Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C 1500Вт
Техника прямоугольной формы весьма практична и позволяет удобно размещать ее в углу, нише, шкафу, между мебелью. Если вам нужен маленький надежный бойлер, который быстро нагревает воду, тогда Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C станет идеальным вариантом.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 30 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкая/Прямоугольная |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 68 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 0.56 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Steatite Cube |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 624 |
| Высота, мм | 342 |
| Глубина, мм | 355 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 13 |
Преимущества Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C
Бытовые электрические водонагреватели бренда всегда отличались современными техническими новинками, элегантным европейским дизайном, безупречным качеством и экономичностью. Но помимо перечисленных, данная модель обладает еще целым рядом преимуществ:
- долговечность благодаря исключению возможности электрохимической коррозии;
- для изготовления применяется листовая сталь с покрытием из эмали с примесями циркония;
- продолжительная гарантия и техобслуживание только раз в два года, позволяют значительно экономить;
- наличие внешней панели управления с индикатором нагрева и механическим регулятором;
- надежная теплоизоляция из экологически безопасной пенополиуретановой прослойки;
- улучшенная модификация патрубков подачи и отбора воды из нержавейки;
- простой вертикальный монтаж на стену с нижним подключением;
- сухой стеклокерамический ТЭН, защищенный от появления накипи.
Для сохранения гарантии необходимо установить некоторые дополнительные приспособления и регулярно проводить сервисное обслуживание, поэтому чтобы все сделать правильно, рекомендуется обратиться к услугам специалистов по монтажу.
Технические параметры Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C
- Объем модели составляет 30 литров, а вес с пустым баком 13 килограммов.
- Агрегат работает от обычной электрической сети напряжением 220 вольт.
- Стеатитовый ТЭН мощностью 1500 ватт имеет значительную площадь теплоотдачи, быстро нагревается и долго остывает, поэтому отличается большей эффективностью и производительностью.
- Максимальная температура нагрева воды составляет 65 градусов, показатель достигается за 68 минут.
- Агрегаты с классом защиты IP24 разрешаются к эксплуатации во влажных помещениях, таких как ванные комнаты, душевые, санузлы, кухни.
- Рабочее давление воды в системе должно находиться на уровне 8 бар, чтобы предотвратить резкие перепады, которые могут привести к неблагоприятным последствиям, бойлер оборудован предохранительным клапаном.
- Наличие магниевого анода уменьшает возможность развития коррозионных процессов.
Купить Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 30 S3C 1500Вт очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 342 мм |
- Цена: 9 519 ₴









