Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 2000W
Электрические водонагреватели пользуются немалым спросом не только в небольших населенных пунктах Украины имеющих центральных коммунальных служб, но и во многих крупных городах включая Киев. Это обусловлено желанием людей иметь бесперебойность поставок горячей воды и обретение независимости от сторонних организаций.
Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 - индивидуальное решение
Среди множества предлагаемых рынком вариантов доступной ценой и высоким качеством выделяются продукты Группы Атлантик. Широкий ассортимент водонагревателей позволяет пользователям выбрать наиболее выгодный вариант. Например, рекомендуем обратить внимание на прямоугольную серию Ондео+.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 15 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Верхняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 28 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 0.4 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Ondeo+ |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 367 |
| Высота, мм | 396 |
| Глубина, мм | 324 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 8,1 |
Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 - преимущества агрегата
-
Компактность сочетается с экономичностью и высокой эффективностью.
-
Надежность и долговечность.
-
Простота монтажа и эксплуатации.
-
Наличие гарантии от производителя и широкая сеть сервисных центров.
Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 - особенности эксплуатационные и технические
- Водонагреватель предназначен для обеспечения одной точки водопотребления. Монтаж производится вертикально с верхним подключением.
- Бак объемом 15 литров выполнен из высококачественной стали, имеет внутреннее антикоррозионное покрытие из эмали с вкраплениями циркония. Благодаря порошковому методу нанесения с последующим запеканием защитный слой сохраняет свои свойства в течении всего срока эксплуатации.
- Снаружи корпус покрыт методом порошкового окрашивания в белый цвет. Элегантные обтекаемые форму бойлера, компактные размеры и лаконичный дизайн позволяют легко интегрировать его в интерьер разместив под мойкой, в тумбах, шкафах, нишах.
- Благодаря соответствию системы европейским стандартам водонагреватель может устанавливаться в помещениях с влажностью до 80% - изоляция класса IP24.
- Открытый ТЭН мокрого типа выполнен из износостойкого медного сплава с повышенной теплоотдачей. При мощности 2000 Вт нагрев 15 литров от +15 до +65 градусов осуществляется за 28 минут.
- Встроенный магниевый анод минимизирует воздействие электрохимической коррозии возникающей в процессе эксплуатации между нагревательным элементом и корпусом. Его замену рекомендуется производить в ходе сервисного обслуживания не реже чем раз в 2 года.
- Запатентованная французским брендом технология O’Pro позволяет продлить срок службы деталей контактирующих с Н2О ориентировочно на 50% благодаря нивелированию гальванических токов и приведению в балан электрического потенциала.
- Усовершенствованная теплоизоляция из экологичного пенополиуретана повышенной плотности снижает потери энергии до 3-5 градусов в сутки при работе на максимальных параметрах.
- Механический регулятор расположен на передней панели, что дает возможность легко, и точно настраивать параметры. Он устойчив к перепадам напряжения в сети и долговечен. Световой индикатор размещен рядом с системой управления, он позволяет ориентироваться в процессах выполняемых бойлером.
- Безопасность эксплуатации обеспечивается защитой от перегрева и перепускным клапаном для сброса избыточного внутреннего давления.
Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 - рекомендации
Прежде чем отправиться в магазин, рекомендуем ознакомиться с описанием и инструкцией, которые есть на нашем сайте. Также у нас вы можете сравнить характеристики этого бойлера с другими, почитать отзывы пользователей и мнение экспертов - это позволит убедиться в правильности выбора или натолкнет на вопросы, которые стоит задать консультантам в момент оформления покупки. У нас вы сможете поделиться своим мнением о товаре и бренде Атлантик.
Покупка и монтаж Atlantic Ondeo+ SWH 15U M
-
Уточните комплектацию в точке продажи, она может отличаться. Проверьте наличие инструкции и гарантийного талона от производителя.
-
Перед началом монтажных работ ознакомьтесь с инструкцией и строго следуйте указанием данным в ней.несоблюдение рекомендаций может привести аннулированию гарантии.
-
Не стоит устанавливать агрегат в неотапливаемых помещениях, так как поломки вызванные замерзанием не подлежат гарантийному устранению.
-
Будьте внимательны при выставлении терморегулятора на максимальные параметры, при открытии крана вы можете получить сразу воду с температурой +65 градусов, что несет потенциальную опасность при прямом попадании на кожу, особенно для детей и людей почтенного возраста.
-
Для продления срока службы устройства производитель рекомендует не пренебрегать необходимостью использования диэлектрической муфты, заземления, редуктора понижающего входное давление.
-
Доверяйте сервисное обслуживание только сертифицированным мастерам, при замене деталей, например анода, используйте оригинальные детали рекомендованные производителем.
Купить Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 15U M-3 2000W очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 8.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 367 мм |
- Цена: 5 829 ₴












