Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
Желаете наслаждаться бесперебойной подачей горячей воды и управлять температурой - приобретайте электрические водонагреватели атлантик. Широкий выбор различных моделей отличающихся объемом, мощностью, дизайном, и прочими характеристиками позволяют каждому пользователю найти лучший вариант.
Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 - для тех кто ценит качество
Современный мир диктует свои условия и все чаще пользователи стремятся найти баланс между эффективностью, экономичностью, экологичностью и комфортом. Компактные агрегаты от французского бренда стали лучшим примером того, как можно создавать продукты легко завоевывает сердца пользователей.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 10 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 28 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 0.4 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Ondeo+ |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 367 |
| Высота, мм | 396 |
| Глубина, мм | 324 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 8,1 |
Преимущества систем Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
- Использование производителем инновационных инженерных решений, современного дизайна с сохранением доступной ценовой политики.
- Быстрый нагрев, низкие эксплуатационные расходы, бесшумная работа.
- Можно устанавливать и использовать без согласования с государственными органами в помещениях различного типа и назначения.
- Простота монтажа (все необходимое входит комплект) и эксплуатации.
- Гарантия от производителя.
Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 - технические особенности и эксплуатационные рекомендации
- Водонагреватель накопительного типа предназначен для вертикального монтажа с нижним типом подключения и обеспечения горячей водой 1 точки.
- Стальной бак изнутри имеет уникальное устойчивое к коррозии и агрессивному воздействию примесей содержащихся в воде эмалированное покрытие с вкраплениями циркония.
- Снаружи бак окрашен в белый цвет порошковым методом, что обеспечивает ровность покрытие, минимизирует возможность образования сколов и трещин в процессе использования.
- Долговечный ТЭН открытого мокрого типа с повышенной теплоотдачей выполнен из медного сплава. При мощности 2000 Вт нагрев 15 литров от +15 до +65 градусов осуществляется за 28 минут.
- Дополнительной защитой всех деталей контактирующих с водой служит запатентованная технология O’Pro. Небольшая деталь расположенная вблизи нагревательного элемента и анода (Ohmic Protection) нивелирует гальванические токи, балансирует электрический потенциал, тем самым увеличивая срок службы элементов примерно на 50%.
- Встроенный магниевый анод снижает степень электрохимической коррозии бака нагревательного элемента, защищает поверхности от образования налета. Производить его замену рекомендуется раз в год в ходе планового сервисного обслуживания системы.
- Экологичная пенополиуретановая теплоизоляция обеспечивает снижение энергетических потерь до 0,5 кВт за 24 часа при максимальной температуре +65 градусов.
- Бойлер можно устанавливать непосредственно над мойкой, в местах с высокой вероятностью попадания брызг на корпус и влажностью до 80% благодаря изоляции класса IP24 в соответствии с европейскими стандартами.
- При монтаже не пренебрегайте необходимостью заземления, установите диэлектрическую муфту, клапаны сброса давления на выходе и регулирующий на входе, это позволит минимизировать возможные сбои в работе агрегата.
- Механическое управление и высокоточный термостат позволяют максимально точно настраивать температуру и оптимизировать эксплуатационные затраты. Световой индикатор на передней панели позволит вам легко ориентироваться в процессах выполняемых в текущий момент.
Купить бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 8.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 367 мм |
- Цена: 5 729 ₴











