Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3
Потребность в горячей воде есть всегда. При этом неважно, где вы живете: в городской квартире или частном доме, централизованное у вас водоснабжение или автономное. С Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3 можно решить вопрос подачи горячей воды на одну точку. Данный прибор от концерна Atlantic Group воплощает в себе инновационные идеи французских инженеров. Оборудование отвечает высоким требованиям качества и безопасности, рационально потребляет электроэнергию. При этом стоимость прибора вполне доступна.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 10 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Верхняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 19 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 0.4 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Ondeo+ |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 367 |
| Высота, мм | 396 |
| Глубина, мм | 281 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 7 |
Преимущества Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3
Если просмотреть многочисленные отзывы потребителей о модели серии Ondeo+ на 10 л от Atlantic, а также ознакомиться с мнениями экспертов по водонагревательной технике, можно сделать вывод, что прибор качественный и надежный.
Кроме того, Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3:
-
прост в эксплуатации и техническом обслуживании;
-
имеет компактные размеры;
-
быстро нагревает воду;
-
экономно потребляет электроэнергию;
-
отличается современным дизайном;
-
не создает серьезной нагрузки на сеть;
-
характеризуется простым управлением;
-
оснащен надежной антикоррозийной защитой;
-
бесперебойно работает в течение гарантийного срока;
-
не создает шум при работе.
Технические параметры Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3
Основное преимущество Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3 – его энергоэффективность и высокая скорость нагрева воды. Прибор с накопительным баком вместимостью 10 л работает от сети с напряжением 220 В.
За нагрев отвечает ТЭН «мокрого» типа, который сделан из меди. Чтобы довести жидкость до максимальной температуры 65 °C, потребуется 19 минут.
Внутри поверхность бака покрыта плотным слоем стеклокерамики, что предотвращает коррозию и появление ржавчины. Этот материал химически устойчив, обладает антимикробными свойствами. Чтобы он прочно «ухватился» на поверхность бака, его наносят путем электростатического напыления.
Нагретая вода долго сохраняет тепло. Это возможно благодаря слою пенополиуретана, который минимизирует теплопотери до 5-6 °C в сутки.
Чтобы продлить срок службы ТЭНа, производитель предусмотрел трехступенчатую антикоррозийную защиту:
-
Стеклокерамическое покрытие бака.
-
Магниевый анод.
-
Технология O’Pro.
Система пассивной защиты от коррозии (Ohmic Protection) увеличивает срок ресурс магниевого анода на 50%. O’Pro балансирует потенциал, который возникает между ТЭНом и элементами конструкции бака.
Управление прибором осуществляется механическим способом – на передней панели предусмотрен термостат.
Патрубки для подключения воды расположены в верхней части корпуса, что позволяет разместить прибор под раковиной, интегрировав его в мебель.
Купить Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 10U M-3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Время нагрева воды до 50°С | 19 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 367 мм |
- Цена: 4 799 ₴












