Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3
Потребность в горячей воде есть всегда. При этом неважно, где вы живете: в городской квартире или частном доме, централизованное у вас водоснабжение или автономное. С Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 можно решить вопрос подачи горячей воды на одну точку. Данный прибор от концерна Atlantic Group воплощает в себе инновационные идеи французских инженеров. Оборудование отвечает высоким требованиям качества и безопасности, рационально потребляет электроэнергию. При этом стоимость прибора вполне доступна.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 10 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 19 |
| Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C | 0.4 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Ondeo+ |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 367 |
| Высота, мм | 396 |
| Глубина, мм | 281 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 7 |
Преимущества Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3
Прибор Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 пользуется популярностью на рынке водонагревательного оборудования. Потребители, которые пользуются агрегатом не один месяц, оставляют о нем положительные отзывы.
Агрегат серии Ondeo+ на 10 л от Atlantic заслуживает внимания не зря. У него:
- компактные размеры;
- доступная цена;
- современный дизайн;
- надежная защита от коррозии;
- срок гарантийного обслуживания бака 5 лет (на электрический блок – 1 год);
- механическое управление;
- капиллярный термостат;
- высокая скорость нагрева воды;
- продолжительный срок службы;
- качественная теплоизоляция.
Агрегат работает без лишнего шума, что делает эксплуатацию комфортной.
Технические параметры Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3
Данная модель работает от сети 220 В, относится к приборам накопительного типа. Бак вмещает 10 л воды – этого количества достаточно для выполнения хозяйственных нужд на кухне или в ванной комнате. Нагревательный элемент сделан из меди. ТЭН – «мокрый». Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому весь объем жидкости прогревается до температуры 65 °C за 19 минут.
Корпус выполнен из высококачественного пластика. Рабочий бак покрыт изнутри стеклокерамикой, что предотвращает появление ржавчины и рост патогенных микроорганизмов.
Основная функция защиты от коррозийных проявлений возложена на магниевый анод. В приборе также используется уникальная технология Ohmic Protection (O’Pro), которая увеличивает ресурс оборудования. Это возможно благодаря включению омического сопротивления, которое «убирает» гальванические токи, возникающие внутри агрегата.
Несмотря на компактные размеры, Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 эффективно сохраняет тепло нагретой воды. За сутки кипяток остывает всего на 5-6 °C за счет наличия изоляционного слоя из пенополиуретана.
Чтобы прибор вовремя прекратил нагрев (или включился), производитель установил капиллярный термостат. Этот датчик с высокой точностью определяет температуру и эффективно координирует работу агрегата. Такой термостат экономит до 15% электроэнергии.
Купить Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Время нагрева воды до 50°С | 19 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 367 мм |
- Цена: 5 179 ₴











