Портативный персональный Очиститель воздуха LG PuriCare Mini AP151MWA1 (White)
Загазованность воздуха, перенаселение, проживание вблизи промышленных предприятий – факторы, представляющие угрозу для нашей дыхательной системы. Спастись от загрязненного воздуха невозможно даже в помещении. Мелкодисперсная пыль и крупные частицы загрязняющих веществ попадают в квартиру или офис через окна во время проветривания. Забыть о проблеме загрязненного воздуха можно только при условии установки специального климатического оборудования – воздухоочистителя. Большим спросом сегодня пользуются устройства, сочетающие эргономичность и функциональность.
Технические характеристики:
- Тип устройства: Очистители воздуха
- Расход воздуха (м³/ч): 13
- Мотор: мотор Dual Inverter
- Количество режимов работы: 4 (Авто-Низк.-Выс.-Турбо)
- Уровень шума, мин./макс (дБ): 48 (Турбо) / 43 (Высокий) / 23 (Низкий)
- Управление устройством: Электронное, клавиши
- Возможность управления через Bluetooth
- Габаритные размеры (Ш × В × Г, мм): 69 × 200 × 64
- Масса нетто (кг): 0.53
- Цвет: Белый
- Питание: DC 5 В
- Встроенный аккумулятор: Литиевый 3600mAч
- Время до полной зарядки: 4 часа
- Время использования (мин / макс. скорость вентилятора): 8 / 2 часов
- Действительно чистый воздух: Вы можете доверять очистителю воздуха LG PuriCare Mini, который получил различные сертификаты, включая «Эффективная очистка» от Intertek и «Эффективное удаление аллергенов».
- Дышите легче, чем когда-либо: 4-х ступенчатая система фильтрации. Два вентилятора с инверторным проводом позволяют достичь большей скорости фильтрации воздуха при малых размерах стройства.
- 4-цветный Смарт-дисплей: Датчик загрязнения PM 1.0 обеспечивает обнаружение сверхмелкой пыли в режиме реального времени и интуитивно отображает состояние воздуха, используя четыре цвета.
- Инверторный привод: Инверторные моторы обеспечивают более быстрый и мощный поток и, как следствие, лучшую очистку воздуха.
- Фильтр для полного удаления аллергенов: Сверхтонкий противоаллергенный-пылевой фильтр типа «все в одном» со сроком службы 2000* часов отлично удаляет 99%** обычной пыли, сверхтонкой пыли и аллергенов.
- Двойной вентилятор Twin Tornado: Мощный поток воздуха и высокопродуктивный двойной вентилятор могут заполнить пространство чистым воздухом дальше, шире и быстрее.
Купить очиститель воздуха LG PuriCare Mini AP151MWA1 (White) очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 1.5 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Бак для конденсата | True |
| Объем бака для конденсата | 3.5 |
| Производительность осушения | 16 |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | True |
| Индикатор заполнения бака конденсата | True |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Отсрочка старта | True |
| Регулировка влажности | True |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 |
- Цена: 5 999 ₴











