Кондиционер LG ARTCOOL Gallery A12FT
LG A12FT – кондиционер из серии ArtCool Gаllery от LG. Конструкция данной серии кондиционеров позволяет менять изображение на передней панели кондиционера, чтобы он был не просто предметом быта, но произведением искусства. Вы можете вставить в подобие картинной рамки кондиционера семейное фото или репродукцию любимой картины.
Технические характеристики сплит-системы:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3D охлаждение
LG A09FT оснащен функцией 3D охлаждения, которое помогает эффективнее охлаждать комнату, так как воздушные потоки направляются в комнату не только с нижней части кондиционера, но и с боков. Устройство имеет очень тонкую структуру, красиво смотрится рядом с любым интерьером.
Дистанционное управление
Дистанционное управление кондиционером LG A12FT можно совершать с помощью приложения LG ThinQ, посредством подключения через Wi-Fi соединение. Голосовые команды кондиционеру можно задавать с помощью Google Assistant.
Инверторный компрессор
Кондиционер LG A12FT оснащен инверторным компрессором, который работает бесшумно, поддерживает выбранную температуру на одном уровне. Таким образом, охлаждение и обогрев экономят электроэнергию до 70%, быстро и качесвтенно охлаждают и обогревают помещение на 40% быстрее.
Тихая работа
Тихую работу устройства обеспечивает запатентированная технология с особенностью наклона лопастей вентилятора и компрессор Dual Inverter, который устраняет лишний шум и обеспечивает долговечную работу. Теперь кондиционер может находится в одной комнате с маленькими детьми и не будить их во время сна шумной работой.
Купить Сплит-систему LG ARTCOOL Gallery A12FT очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 4040 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 34.4 кг |
| Высота внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Ширина внешнего блока | 545 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 146 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
- Цена: 56 999 ₴












