Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3035T Bali
Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3035T Bali - устройство ультразвукового типа, которое поможет поддерживать нормальную влажность в помещении. Такой показатель важен для здоровья детей и взрослых, особенно тех, кто имеет хронические заболевания дыхательных путей или страдает от аллергии. Использование такого увлажнителя воздуха позволит эффективно фильтровать воздух, насыщать его влагой до нужного уровня. Результат - максимально комфортный для жизни микроклимат. В нашем магазине вы может приобрести оригинальное устройство от известного производителя.
Технические характеристики увлажнителя
Принцип работы такого устройства заключается в следующем: вода из резервуара попадает на специальную мембрану, которая вибрирует с высокой частотой. В результате этого она разбивается на мелкие брызги, образуя облачко пара. Проходя через него воздух увлажняется, а дальше поступает обратно в помещении. Это климатическая техника с интеллектуальным управлением, которая имеет множество полезных функций.
Технические параметры:
- Производительность:300 мл/час
- Площадь обслуживания:до 25 м2
- Тип увлажнителя:Ультразвуковой
- Тип управления:Сенсорное
- Потребляемая мощность:25 Вт
- Масса, кг:2,2
Купить Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3035T Bali очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Бак для конденсата | True |
| Объем бака для конденсата | 3 |
| Производительность осушения | 30 |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | True |
| Индикатор заполнения бака конденсата | True |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Отсрочка старта | True |
| Регулировка влажности | True |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 |
- Цена: 1 930 ₴





