Инверторный кондиционер Sensei SAC-12HRWE/I Elegant Inverter
Кондиционеры из серии Elegant Inverter SENSEI PRO — альянс утонченного дизайна и высокой производительности. Это высокотехнологичный инструмент для поддержания комфортного микроклимата в вашем доме и улучшения качества воздуха. Функциональное наполнение отвечает ключевым требованиям потребителей: разные режимы работы, удобное управление, таймер, автозапуск, энергоэффективность. Все это в сочетании с элегантным дизайном делает модели серии образцом совершенства.
Работа на обогрев до -25 °C
Охлаждение: 3.6(1.0-4.0)кВт / Обогрев: 3.7(1.1-4.6) кВт
Технические характеристики
| Конструкция | Сплит-система |
| Внутренний блок | Настенный |
| Тип компрессора | инверторный, ротационный Hitachi |
| Основные режимы | Обогрев,охлаждение, рециркуляция, осушение |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 35 |
| Дистанционное управление | Пульт, wi-fi (опционально) |
| Потребляемая мощность холод/тепло, кВт | 1,11/0,99 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 3.6(1.0-4.0) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 3.7(1.1-4.6) |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Питание (подача на внутренний блок) | 220-240 В ~/50 Гц |
| Расход воздуха, м³/ч | 550 |
| LCD дисплей | + |
| Диапазон рабочих температур °С | -25 ~ +24 / -15 ~ +43 |
| Энергоэффективность EER | 3,23/6,4 |
| Энергоэффективность COP | 5,1 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 38/33/29/21 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 55 |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Диаметр труб, мм | Ø6.35/Ø9.53 (1/4"/3/8") |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота, см | 28,1 |
| Ширина, см | 84,2 |
| Глубина, см | 21,2 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9,0 |
| Размеры внешнего блока | |
| Высота, см | 55,0 |
| Ширина, см | 80,0 |
| Глубина, см | 28,0 |
| Вес внешнего блока, кг | 27,0 |
| Размеры упаковки | |
| Внутренний блок (Ш*Г*В) | 90,9*27,9*35,5 |
| Наружный блок (Ш*Г*В) | 95,4*40,9*62,5 |
Функции
Для создания оазиса чистоты и оптимального микроклимата кондиционеры серии Elegant lnverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентилирование. Функция «AUTO» автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройствах предусмотрен таймер и ночной режим.
Дополнительные функции:
- 24-часовой таймер
- Самодиагностика
- Режим сна
- Smart режим
- Режим TURBO
- Автоперезапуск
- Двухсторонний монтаж
- 3 скоростное и автоматическое управление вентилятором наружного блока (DC motor)
- Горизонтальный и вертикальный Auto Swing
- Режим Супер
- Тишина (20 дБ) Техническое отопление 8 °С
- 4-ступенчатая и автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора внутреннего блока (DC motor)
- WIFI Ready
- Система Plasma generator ion"
Основные преимущества

Опционный Wi-Fi модуль
Данная функция позволяет управлять системой через Интернет. Вы можете регулировать температурный режим и другие параметры дистанционно.

Энергоэффективность
Настенные сплит-системы Elegant lnverter имеют энергоэффективность класса А (холод А++/ тепло А+++). Устройства экономичны. Инверторная технология усовершенствовала работу кондиционеров и снизила энергопотребление. В режиме работы на обогрев система потребляет всего 0,78 кВт.

Фильтрация
Очищение воздуха осуществляется посредством антибактериального фильтра. Он задерживает частицы пыли, вирусы и бактерии, а также полностью их дезактивирует. Антибактериальное покрытие Blue Fin уничтожает болезнетворные микроорганизмы и обладает стерилизующими свойствами.

Режим «Обогрев»
Благодаря компрессору и ОС-электродвигателям система демонстрирует прекрасные показатели, работая в режиме «Обогрев» в зимний сезон. Программа интеллектуального оттаивания + технология инжекции фреона позволяет использовать кондиционер при наружной температуре до -25 °С.

DC lnverter
Производительный DC lnverler максимизирует срок службы климатического оборудования и способствует энергоэффективности. Данная технология снизила уровень шума и вибраций, сократила время достижения заданных параметров, минимизировала нагрузку на электросеть.

3-D распределение воздушного потока
Автоматические качание жалюзи внутреннего блока обеспечило эффект естественного ветра. Заслонки направляют поток в разные направления, поддерживая температурный показатель во всем помещении.

Плазменная технология очищения
Генератор вырабатывает активные ионы водорода и кислорода, которые соединяются с вирусами, бактериями, пылью. Вещества удаляются из помещения вместе с конденсатом. Такая технология улучшает качество воздуха. Холодная плазма очищает воздушные потоки от вредных веществ и насыщает их активными ионами.

Уровень шума
Усовершенствованная конструкция внутреннего блока позволила снизить уровень шумообразования до 20 дБ. Работа кондиционера стала незаметной, но ощутимой.

Зимний комплект
Зимний комплект для кондиционеров позволяет замедлить работу вентилятора и избежать обледенения. Специальный нагреватель поддерживает масло компрессора в жидком состоянии, облегчает старт климатического оборудования. Устройство для прогревания дренажного трубопровода исключает вероятность замерзания конденсата и образование ледяной пробки.

Авторазморозка
Во избежание обледенения наружного блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5–10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник наружного блока нагревается и оттаивает).
Дизайн
Модели Elegant lnverter — нестареющая классика. Им присущи правильность форм и утонченность линий. Простота исполнения дополнена выраженной индивидуальностью. На передней панели — светодиодная индикация, отображающая температуру и режимы работы системы. Внутренний блок Elegant lnverter органично впишется в любую дизайнерскую концепцию.
Эко-фреон R32
Экологичный хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащаются компрессорами Panasonic, Hitachi, Mitshublshi. Продукция каждого бренда прекрасно зарекомендовала себя на рынке климатической техники. Двухступенчатые компрессоры повышают производительность систем при низких температурах. Инновационная технология контроля мощности совершенствует управление системой, снижает вибрации и шум, увеличивает эксплуатационный ресурс.
Кондиционеры серии Elegant Inverter SENSEI PRO сделают микроклимат комфортным и помогут настроить его под ваши ощущения. Сплит-системы имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, вентиляция. Инновационная конструкция вентилятора и воздуховода снижает уровень шума и вибраций. Вы можете наслаждаться комфортом и тишиной. Плазменная технология очистки нейтрализует вирусы, бактерии, частицы пыли и неприятные запахи. Технология 3-D распределения воздуха поддерживает его параметры по всей площади помещения, создавая эффект постоянного движения потока. Стильный дизайн, функциональность, инновационные технологии — то, что делает серию безупречной.
Купить кондиционер Sensei SAC-12HRWE/I Elegant Inverter с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 28 579 ₴





