Сплит-система TCL ELITE TAC-24CHSA/XA71 Inverter WI-FI Ready
Модель обладает оптимальной мощностью, множеством полезных программ и качественными материалами. Кондиционер управляется с помощью пульта дистанционного управления, для более тонкого и удобной настройки программ.
| Модель | TCL ELITE TAC-24CHSA/XA71 Inverter WI-FI Ready |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 24000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 7050 (1800-7500) |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 24500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 7200 (2110-8500) |
| EER | 3,24 |
| COP | 3.62 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 2170 (620-2380) |
| Удаление влаги, л/год | 2.2 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 1990 (660-2650) |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 10 (2.8-10.6) |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 9.2 (3.0-12.1) |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество фреона, г. | 1650 |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 1000/1000 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 1010*315*220 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 13/16 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 48 |
| Марка компрессора | ATN150D42UFZ GMCC |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 886*357*605 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 39.5/42 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 53 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой линии, мм | 12.7 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Дозаправка фреоном (более 5м длины магистрали), г/м | 30 |
| Подключение проводов | 4*0,75 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | Температура в помещении от +17 до +32, если температура окружающей среды от 0 до +50 |
| Температурный режим при обогреве, °С | Температура в помещении от 0 до +30, если температура окружающей среды от -15 до +30 |
| XA71 Дизайн внутреннего блока | есть |
Модель обладает оптимальной мощностью, множеством полезных программ и качественными материалами. Кондиционер управляется с помощью пульта дистанционного управления, для более тонкого и удобной настройки программ.
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством.
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.

Самоочищение
Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке. С антикоррозийным голубым гидрофильным напылением обоих теплообменников.
WiFi контроль
Пользователи могут легко управлять кондиционером за пределами дома с помощью Smart устройства, что обеспечивает удобное и разумное жизни (Опция).

Smart Air Flow
В режимі охолодження, прохолодне повітря дме вгору. В режимі обігріву, тепле повітря спрямовано вниз, щоб дути на ноги.
Купить кондиционер TCL ELITE TAC-24CHSA/XA71 Inverter WI-FI Ready с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 22 275 ₴








