Сплит-система TCL ELITE TAC-18CHSA/XA71 Inverter WI-FI Ready
Модель обладает оптимальной мощностью, множеством полезных программ и качественными материалами. Кондиционер управляется с помощью пульта дистанционного управления, для более тонкого и удобной настройки программ.
| Модель | TCL ELITE TAC-18CHSA/XA71 Inverter WI-FI Ready |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 18000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 5280 (1610-5860) |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 18500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 5420 (1320-7030) |
| EER | 3,25 |
| COP | 3.63 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 1620 (520-2300) |
| Удаление влаги, л/год | 1.8 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 1490 (470-2450) |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 7.5 (2.4-10.2) |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 6.9 (2.1-11.1) |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество фреона, г. | 830 |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 750/750 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 910*294*206 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 10/13 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 44 |
| Марка компрессора | ASD113RKPA6JT1 HIGHLY |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 817*328*553 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 27.5/30 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 53 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой линии, мм | 9,52 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Дозаправка фреоном (более 5м длины магистрали), г/м | 30 |
| Подключение проводов | 4*0,75 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | Температура в помещении от +17 до +32, если температура окружающей среды от 0 до +50 |
| Температурный режим при обогреве, °С | Температура в помещении от 0 до +30, если температура окружающей среды от -15 до +30 |
| XA71 Дизайн внутреннего блока | есть |
Модель обладает оптимальной мощностью, множеством полезных программ и качественными материалами. Кондиционер управляется с помощью пульта дистанционного управления, для более тонкого и удобной настройки программ.
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством.
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.

Самоочищение
Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке. С антикоррозийным голубым гидрофильным напылением обоих теплообменников.
WiFi контроль
Пользователи могут легко управлять кондиционером за пределами дома с помощью Smart устройства, что обеспечивает удобное и разумное жизни (Опция).

Smart Air Flow
В режимі охолодження, прохолодне повітря дме вгору. В режимі обігріву, тепле повітря спрямовано вниз, щоб дути на ноги.
Купить кондиционер TCL ELITE TAC-18CHSA/XA71 Inverter WI-FI Ready с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 16 499 ₴








