Сплит-система TCL ELITE TAC-24CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready
Сплит-система XAB1 - современная модель, которая объединяет в себе преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Невероятно стильный дизайн кондиционера с ребристой панелью и серебряной полоской.
| Модель | TCL ELITE TAC-24CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 24000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 7030 |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 24500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 7200 |
| EER | 3,22 |
| COP | 3,63 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 2108 |
| Удаление влаги, л/год | 2.2 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 1985 |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 10,1 |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 9,2 |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 850/850 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 910*294*206 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 10,5/12,5 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 43 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 886*357*605 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 43/46 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 55 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой линии, мм | 15,88 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | +14 ~ +43 |
| Температурный режим при обогреве, °С | -7~ +24 |
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума для пользователей, которые ценят покой и тишину

WiFi контроль
Опционально кондиционер может быть оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера / покупается в качестве опции

Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством

LED дисплей
Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета с ребристой панелью и скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления

Режим SLEEP
Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха

Купить кондиционер TCL ELITE TAC-24CHSA/XAB1 ON/OFF WI-FI Ready с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 34 799 ₴







