Сплит-система TCL ELITE TAC-24CHSA/XA71 ON/OFF
Модель обладает оптимальной мощностью, множеством полезных программ и качественными материалами. Кондиционер управляется с помощью пульта дистанционного управления, для более тонкого и удобной настройки программ.
| Модель | TCL TCL ELITE TAC-24CHSA/XA71 ON/OFF |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 24000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 7030 |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 24500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 7200 |
| EER | 3,22 |
| COP | 3,63 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 2180 |
| Удаление влаги, л/год | 2.2 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 1985 |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 10.1 |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 9.2 |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество фреона, г | 1300 |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 850/850 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 910*294*206 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 10/13 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 43 |
| Марка компрессора | ASH232MV-C7EU1 HIGHLY |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 886*357*605 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 43/46 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 55 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой линии, мм | 15.88 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Дозаправка фреоном (более 5м длины магистрали), г/м | 30 |
| Подключение проводов | 3*1 / 2*0,75 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | Температура в помещении от +17 до +32, если температура окружающей среды от 0 до +43 |
| Температурный режим при обогреве, °С | Температура в помещении от 0 до +30, если температура окружающей среды от -7 до +30 |
Модель обладает оптимальной мощностью, множеством полезных программ и качественными материалами. Кондиционер управляется с помощью пульта дистанционного управления, для более тонкого и удобной настройки программ.
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством.
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.

Самоочищения
Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке. С антикоррозийным голубым гидрофильным напылением обоих теплообменников.
WiFi контроль
Пользователи могут легко управлять кондиционером за пределами дома с помощью Smart устройства, что обеспечивает удобное и разумное жизни (Опция).

Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
Купить кондиционер TCL ELITE TAC-24CHSA/XA71 ON/OFF с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 17 599 ₴








