Сплит-система TCL MIRACLE TAC-24CHSA/VB ON/OFF WI-FI Ready
Настенная сплит-система TCL TAC-24CHSA/VB ON/OFF WI-FI Ready модель 2020 года, рассчитана на установку в домах, квартирах или офисных помещениях площадью до 80 м². Бытовая сплит-система настенного типа on/off. Эта модель способна не только охлаждать воздух в помещении, но и работать на обогрев в режиме теплового насоса. Кондиционер работает на озонобезопасном высокопроизводительном фреоне R410А, энергоэффективность класса А.
| Модель | TCL MIRACLE TAC-24CHSA/VB ON/OFF WI-FI Ready |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 24000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 7030 |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 24500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 7200 |
| EER | 3,22 |
| COP | 3,63 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 2180 |
| Удаление влаги, л/год | 2.2 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 1985 |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 10,1 |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 9,2 |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество фреона, г | 1330 |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 880/920 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 972*310*225 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 12/15 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 47 |
| Марка компрессора | ASH232MV-C7EU1 GMCC |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 886*357*605 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 43/47 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 56 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой линии, мм | 15.88 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Дозаправка фреоном (более 5м длины магистрали), г/м | 30 |
| Подключение проводов | 3*1 / 2*0,75 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | Температура в помещении от +17 до +32, если температура окружающей среды от 0 до +43 |
| Температурный режим при обогреве, °С | Температура в помещении от 0 до +30, если температура окружающей среды от -7 до +30 |
Режим Turbo.
При помощи кнопки TURBO можно ускорить работу вентилятора для увеличения объема воздушного потока. В результате, заданного температурного режима можно достичь в несколько раз быстрее, что очень важно при недостатке времени для охлаждения.

SLEEP - ночной режим.
Обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима, при котором контролируется скорость вращения вентилятора внутреннего блока для поддержания наиболее комфортной для сна температуры.



Применено запатентованное защитное покрытие теплообменника, которое блокирует процесс окисления алюминия, делает поверхность более «скользкой», не позволяет накапливаться влаге на теплообменнике, сохраняя производительность и улучшая энергоэффективность. покрытие сохраняет теплообменник в первозданном виде в течение многих лет.
- Plasma - «загрязненный» воздух попадая внутрь фильтра, подпадает под действие электрического поля напряжением 5000 V. Благодаря столь высокой напряжении, воздух ионизируется, а затем стремительно разряжается с помощью катализатора. При этом все вредные примеси в воздухе дизактивуються. Таким образом, достигается максимально возможный уровень очистки воздуха, который со временем не снижается.
- Режим ECO. Экономичный режим - режим работы активируется кнопкой ECO на пульте управления. Для снижения потребления электроэнергии установленная ранее температурная будет скорректирована автоматически на 2°С, для экономии электроэнергии, при этом кондиционер продолжит функционировать в ранее установленном режиме.
- Умный поток воздуха - в режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.

- Двойной дренаж - двойная дренажная конструкция, по желанию дренаж присоединяется слева или справа.
- Безопасная конструкция - отсутствие связи между конденсатом и электричеством. Поток конденсатной воды оптимизирован и не имеет прямого контакта с электрическим блоком управления, таким образом, повышает его безопасность.


- Авторестат - после включения кондиционер автоматически восстанавливает все назначенные ранее режимы.
- Режим умного оттаивания - в автоматическом режиме снижается количество и протяженность циклов оттаивания для предотвращения обледенения теплообменников (образование инея), обеспечивая устойчивую работу кондиционера в заданном режиме.
- Антикоррозийное покрытие - металлические элементы корпуса внешнего блока, что незащищенные лакокрасочным слоем, имеют специальное покрытие, которое препятствует появлению коррозии и позволяет продлить срок службы агрегата.
- Фильтр 3 в 1 - кондиционер оснащен тремя дополнительными фильтрами: катехиновый, фильтр с ионами серебра и фильтр из активированного угля.
- Катехиновый фильтр. Фильтр с использованием чайных полифенолов , эффективно уничтожает бактерии и вирусы.
- Угольный фильтр. Осаждает частицы и запахи, обладает мощным дезодорирующим эффектом.
- Фильтр с ионами серебра. Обладает прекрасным антибактериальным эффектом. При контакте воздуха с ионами серебра происходит уничтожение вредных бактерий (многоразового использования).


- Фильтр высокой плотности - в кондиционере применен многократный, моющийся фильтр с использованием фильтрующих элементов высокой плотности. По сравнению со стандартным, фильтр улавливает частицы пыли размером до 2,5 раз меньше и не только предотвращает загрязнение теплообменника, но и эффективно очищает воздух в помещении.
- Независимое осушение - при включении режима осушения происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в помещении, обслуживаемого оборудования.
-
Функция самодиагностики - контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, в случае отклонения от нормы, система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
-
Wi-Fi управления (опция) - опционально кондиционер может быть оборудованный модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера / покупается в качестве опции.
-
Управление системой осуществляется пультом ДУ, идущего в комплекте.
Купить кондиционер TCL MIRACLE TAC-24CHSA/VB ON/OFF WI-FI Ready с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа! Или звоните нам по телефону 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799. Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 18 975 ₴







