Кондиционер TCL MIRACLE TAC-18CHSA/VB ON/OFF
Miracle - новейшая серия кондиционеров разработана с акцентом на высокий уровень сезонной эффективности, SEER всех моделей в рамках линейки соответствует классу A + по европейской шкале энергоэффективности, а также сбалансированна превосходными техническими характеристиками.
| Модель | TCL MIRACLE TAC-18CHSA/VB ON/OFF |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 18000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 5280 |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 18500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 5420 |
| EER | 3,23 |
| COP | 3,61 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 1640 |
| Удаление влаги, л/год | 2 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 1500 |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 7,6 |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 7 |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество фреона, г | 870 |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 610/640 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 820*306*210 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 9/12 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 44 |
| Марка компрессора | 50A403VL-51KG TCL RECHI |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 817*328*553 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 33/37 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 56 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой линии, мм | 12,7 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Дозаправка фреоном (более 5м длины магистрали), г/м | 30 |
| Подключение проводов | 3*1 / 2*0,75 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | Температура в помещении от +17 до +32, если температура окружающей среды от 0 до +43 |
| Температурный режим при обогреве, °С | Температура в помещении от 0 до +30, если температура окружающей среды от -7 до +30 |
Видео обзор VB On-Off
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 18 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину

Покрытие Titan Gold
Применено эксклюзивное защитное покрытие, которое блокирует процесс окисления алюминия, делая поверхность более «скользкой», не позволяет скапливаться влаге на теплообменнике, повышая производительность и энергоэффективность, сохраняя поверхность в первозданном виде долгие годы

Самоочищения
Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке. Принцип работы:
Здоровый фильтр
Фильтр 3 в 1. фотокаталитический фильтр - окисляет соединения и некоторые неорганические вещества. Активный углерод - поглощает частицы и запахи в воздухе. Очищает воздух и защищает окружающую среду. Анионный фильтр - количество анионов (отрицательно заряженных частиц) в воздухе увеличивается, что положительно сказывается на самочувствии и настроении человека, снижает утомляемость.

Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
WiFi контроль
Пользователи могут легко управлять кондиционером за пределами дома с помощью Smart устройства, что обеспечивает удобное и разумное жизни (Опция).

Купить кондиционер TCL MIRACLE TAC-18CHSA/VB ON/OFF с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 19 600 ₴











