Кондиционер TCL MIRACLE TAC-07CHSA/VB ON/OFF
Miracle - новейшая серия кондиционеров разработана с акцентом на высокий уровень сезонной эффективности, SEER всех моделей в рамках линейки соответствует классу A + по европейской шкале энергоэффективности, а также сбалансированна превосходными техническими характеристиками.
| Модель | TCL MIRACLE TAC-07CHSA/VB ON/OFF |
|---|---|
| Холодопродуктивность, BTU/год | 7000 |
| Холодопродуктивность, Вт/год | 2 050 |
| Теплопродуктивность, BTU/год | 7500 |
| Теплопродуктивность, Вт/год | 2200 |
| EER | 3,21 |
| COP | 3,61 |
| Потребительская мощность (охлаждение), Вт | 640 |
| Удаление влаги, л/год | 0,8 |
| Потребительская мощность (обогрев), Вт | 610 |
| Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А | 3 |
| Рабочий ток (обогрев) максимальное, А | 2.8 |
| Напряжение/астота источника питания, ф/В/Гц | 1/220-240/50 |
| Фреон | R410A |
| Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м³/год | 380/380 |
| Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм | 728*285*205 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 6/8 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ | 36 |
| Марка компрессора | TCL RECHI |
| Размеры внешнего блока (ш*в*г), мм | 654*276*507 |
| Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг | 20/23 |
| Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ | 47 |
| Диаметр жидкостной линии, мм | 6,35 |
| Диаметр газовой линии, мм | 9,52 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Дозаправка фреоном (более 5м длины магистрали), г/м | 20 |
| Подключение проводов | 3*1 / 2*0,75 |
| Температурный режим при охлаждении, °С | +21 ~ +43 |
| Температурный режим при обогреве, °С | -7~ +30 |
Видео обзор VB On-Off
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума для пользователей, которые ценят покой и тишину

Покрытие Titan Gold
Применено эксклюзивное защитное покрытие, которое блокирует процесс окисления алюминия, делая поверхность более «скользкой», не позволяет скапливаться влаге на теплообменнике, повышая производительность и энергоэффективность, сохраняя поверхность в первозданном виде долгие годы

Здоровый фильтр 6 in 1
Фильтр 6 в 1. Катехиновый фильтр - розчеплюе бактерии и неприятные запахи. Активный углерод - поглощает частицы и запахи в воздухе. Очищает воздух и защищает окружающую среду. Silver Ion фильтр - содержит большое количество ионов серебра, которые благотворно влияют на человеческий организм. Отличная действие против микробов. Фотокаталитический фильтр - окисляет и разлагает вредные органические и некоторые неорганические вещества, устраняет запахи и обладает дезодорирующим эффектом. Анионовый фильтр - под воздействием материала фильтра, количество анионов (отрицательно заряженых частиц) в воздухе увеличивается, что положительно сказывается на самочувствии и настроении человека, снижает утомляемость. Фильтр Витамин С - воздух, наполненный энергией цитрусовых, способствует улучшению иммунитета и благоприятно влияет на кожу

Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством

LED дисплей
Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета со скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления

Режим SLEEP
Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха

Купить кондиционер TCL MIRACLE TAC-07CHSA/VB ON/OFF с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 7 288 ₴










