Инверторный кондиционер Osaka Elite INVERTER STV-09HH
Компания OSAKA (Осака) продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
| Модель | Osaka Elite INVERTER STV-09HH |
|---|---|
| Максимальная площадь помещения, м² | 30 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,78 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, Дб | 25 |
| Тип хладагента | R-410A |
| Тип компрессора | инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 0.82 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 430 |
| Размер, Ш*Г*В, внутренний блок, мм | 698*190*255 |
| Размер, Ш*Г*В, наружный блок, мм | 700*256*552 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | в зависимости от комплектации |
| Гарантия | пять лет полной гарантии |
Кондиционер OSAKA STV-09HH INVERTER обеспечит стабильную работу в режиме охлаждение до +45 градусов и в режиме обогрев зимой до -15 градусов. Низкое энергопотребление класса А+.
Инверторный кондиционер Osaka STV-09HH представляет собой современный бытовой кондиционер настенного типа, который отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью.
Данный кондиционер STV-09HH имеет широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим Sleep, оснащен многоскоростным вентилятором, функцией быстрого старта и надежно защищен от замерзания наружного блока.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Озонобезопасный высокоэфективный фреон R410
- Премиальный пульт который оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора.
- Многоскоростной вентилятор.
- Широкий воздушный поток.
- Функция Авторестарт.
- Защита от обмерзания наружного блока.
- Таймер 24-часовой.
- Защита от обдува холодным воздухом.
- Покритие (Blue Fin).

Купить кондиционер Osaka Elite INVERTER STV-09HH с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Инвертор |
- Цена: 15 400 ₴






