Инверторный кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-24HH
Компания OSAKA (Осака) продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
| Модель | Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-24HH |
|---|---|
| Максимальная площадь помещения, м² | 70 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,83-7,81 |
| Мощность обогрева, кВт | 1,85-7,93 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, Дб | 30 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 1.98 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 1000 |
| Размер, Ш*Г*В, внутренний блок, мм | 1010*220*315 |
| Размер, Ш*Г*В, наружный блок, мм | 920*380*699 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | в зависимости от комплектации |
| Гарантия | пять лет полной гарантии |
Кондиционер Osaka STVP-24HH – бытовой тепловой насос из серии POWER PRO Series. Кондиционер настенного типа, который имеет мощный компрессор, высокий уровень энергосбережения и первоклассный уровень защиты от коррозий и перепадов напряжения. Инверторная сплит-система работает на обогрев от -25⁰С, на охлаждение от -15⁰С до +53⁰С. Кондиционер имеет высокий класс энергоэффективности А++, наделен компактным лаконичным дизайном.
Преимущества кондиционера Osaka STVP-24HH.
Данная сплит-система – новинка 2019 года, которая сочетает в себе все передовые технологии. Не смотря на достаточно бюджетную цену среди тепловых насосов данная модель еще очень сильно удивит Вас своей надежностью и функциональностью. Кондиционер имеет множество преимуществ, среди которых:
- Работа на сверхэффективном хладагенте R32.
- Защита от обдува холодным воздухом.
- Защита системы от замерзания.
- Самодиагностика работы кондиционера и вывод кодов неисправности на дисплей.
- Подогрев наружного блока – не дает загустевать маслу при низких температурах.
- Работа при суровых погодных условиях как на обогрев, так и на охлаждение помещения.
Модуль Wi-Fi – опция, можно доставить за отдельную плату, получив возможность управлять кондиционером через смартфон или планшет.

Сплит-система работает на качественном однокомпонентном фреоне нового поколения R32. С его помощью система может эффективно работать в полную мощность потребляя при этом минимум электроэнергии. Также большой плюс в его безопасности, так как данный тип фреона максимально экологичен и не наносит вреда окружающей среде. Среди топовых функций данной сплит системы стоит отметить такие, как:
- Автоматический режим работы – кондиционер самостоятельно выбирает режим работы системы исходя из анализа температуры в помещении и за окном.
- Осущение воздуха в помещении – кондиционер снижает влажность воздуха до максимально-комфортной, при этом не меняя температуру воздуха.
- Режим Турбо – обогрев или охлаждение помещения за короткое время за счет работы системы на полной мощности.
- Автоматический перезапуск – при кратковременном отключении электроэнергии кондиционер возобновляет работу согласно ранее установленным режимам.
- Режим дежурного отопления – кондиционер способен поддерживать в помещении температуру не ниже 10⁰С при долгом отсутствии отопления на протяжении 99 дней беспрерывно.
Купить кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-24HH с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 7810 Вт |
| Мощность обогрева | 7930 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1980 Вт |
- Цена: 48 000 ₴







