Инверторный кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-18HH
Компания OSAKA (Осака) продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
| Модель | Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-18HH |
|---|---|
| Максимальная площадь помещения, м² | 50 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,25-5,92 |
| Мощность обогрева, кВт | 1,35-6,28 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, Дб | 30 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 1.53 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 800 |
| Размер, Ш*Г*В, внутренний блок, мм | 910*205*292 |
| Размер, Ш*Г*В, наружный блок, мм | 780*602*347 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | в зависимости от комплектации |
| Гарантия | пять лет полной гарантии |
Настенная сплит-система Osaka STVP-18HH — это новая модель кондиционера от известного производителя, которая подойдет для установки в домах, квартирах или офисных помещениях площадью до 25 м². В зимний период систему можно использовать для отопления в режиме теплового насоса: благодаря внешнему электрическому нагревателю кондиционер работает при температуре окружающей среды до -25 ⁰C.
Наружный блок сплит-системы снабжен высококачественным инверторным компрессором, благодаря которому уровень энергетической эффективности серии STVP соответствует классу A++ (по международной классификации сертификационной организации Eurovent). Отказ от чередования включений/выключений компрессора в пользу постоянной и непрерывной корректировки мощности позволяет инверторному кондиционеру снизить потребление энергии, уровень шума, точно выдерживать заданные пользователем температурные параметры (отклонение составляет не более 0,5 °C). Для обеспечения долговечности работы компрессора используется прочная оцинкованная металлическая конструкция.
Корпус внутреннего блока изготовлен из высококачественного пластика. Для снижения уровня шума конструкторы сделали его толще, освободив тем самым место для воздухопотоков и перенеся вентиляторы максимально в глубину корпуса. Современный дизайн и компактные размеры позволяют разместить его в удобном месте, не нарушая целостности интерьера. На лицевой панели расположен дисплей, который отображает выбранные режимы работы.
Все кондиционеры Osaka оснащаются фильтрами грубой очистки воздуха. Благодаря своей структуре они более эффективно задерживают попадающую в кондиционер пыль, не создавая при этом высокого сопротивления воздуху. Помимо борьбы с загрязнённым воздухом это облегчает работу мотора вентилятора внутреннего блока, снижая уровень шума и потребления электроэнергии.
Использование хладагента R32
Osaka заботится о безопасности окружающей среды и предлагает передовые решения, отвечающие самым жестким стандартам. Новый фреон R32, по сравнению с наиболее распространенным и популярным R410a, имеет неоспоримые преимущества:
-
Потенциал воздействия на глобальное потепление (GWP) R32 равен 675 — это треть от показателя R410a (2088). Это значит, что от фреона R32 в меньшей степени страдает окружающая среда
-
R32 отличается низкой вязкостью и плотностью. За счет этого уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности.
-
Низкая вязкость также позволяет уменьшить потери давления в холодильном контуре и увеличить энергоэффективность кондиционера. По теплопроводности, R32 также превосходит R410a. Это положительным образом складывается на холодопроизводительности.
-
По сравнению с R410a, R32 является однокомпонентным веществом, в связи с чем он очень удобен в эксплуатации по причине возможности дополнительной заправки без удаления из системы хладагента полностью и отсутствия необходимости ее полной заправки.
Режимы работы
-
Охлаждение и обогрев. Основные режимы работы, используемые для кондиционирования и обогрева помещений.
-
Вентиляция. В этом режиме работает только вентилятор внутреннего блока, без включения компрессора. Используется для равномерного распределения воздуха по помещению. Может использоваться зимой, когда теплый воздух от обогревателей и батарей центрального отопления скапливается под потолком, а пол остаётся холодным.
-
Очистка воздуха. Для очистки воздуха перед теплообменником внутреннего блока устанавливают один или несколько фильтров (основной фильтр кондиционера предназначен для очистки воздуха от крупной пыли).
-
Таймер. С помощью 24-часового таймера можно установить время автоматического выключения кондиционера.
-
Направление воздушного потока. Может регулироваться по вертикали с помощью жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. В режиме охлаждения поток обычно направляют горизонтально вдоль потолка, чтобы холодный воздух не попадал на людей. В режиме же обогрева поток воздуха направляют вниз, поскольку горячий воздух легче холодного.
-
Режим непрерывного качания заслонок. Предназначен для равномерного поступления и лучшего перемешивания воздуха в помещении.
-
Ночной режим. Обеспечивает комфортный сон и позволяет экономить электроэнергию. После включения этого режима кондиционер устанавливает минимальную скорость вентилятора (для уменьшения шума) и плавно изменяет температуру на 2-3 градуса в течение нескольких часов.
-
Режим повышенной производительности. Максимальная скорость работы вентиляторов.
-
Автоперезапуск. В случае аварийного выключения в результате сбоев в электропитании, в памяти кондиционера сохраняются заданные рабочие параметры, которые автоматически активируются при возобновлении электропитания.
-
Самодиагностика. Предназначена для поиска неисправностей кондиционера: специальная микросхема в процессоре ведет контроль за работой всех функций, выполняет диагностику неполадок и передает информацию на дисплей. Для предотвращения серьёзной поломки кондиционер может автоматически остановить свою работу.

Купить кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-18HH с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5920 Вт |
| Мощность обогрева | 6280 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1530 Вт |
- Цена: 39 200 ₴







