Инверторный кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-12HH
Компания OSAKA (Осака) продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
| Модель | Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-12HH |
|---|---|
| Максимальная площадь помещения, м² | 40 |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,08-3,77 |
| Мощность обогрева, кВт | 1-3,94 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, Дб | 19 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 1.01 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 550 |
| Размер, Ш*Г*В, внутренний блок, мм | 777*205*250 |
| Размер, Ш*Г*В, наружный блок, мм | 700*256*552 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | в зависимости от комплектации |
| Гарантия | пять лет полной гарантии |
- Новый экологичный фреон R-32 с повышенным коэффициентом теплопроводности
- Высокая энергоэффективность класса A++
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока
- Комплект автоматического подогрева поддона для оттайки зимой
- Специальная конструкция поддона наружного блока с четырьмя дополнительными дренажными отверстиями для оттайки и стока под теплообменником
- Управление потоком воздуха внутреннего блока в горизонтальном и вертикальном направлении с пульта ДУ
- Работа в более широком диапазоне напряжения 165-265V (не привередлив к просадке напряжения в сети в сравнении с традиционными моделями)
- Тихая работа благодаря специальной конструкции корпуса внутреннего блока, турбины, двигателя и дополнительной двойной шумоизоляции компрессорного отсека наружного блока
- Обогрев до -25 °С
- Охлаждение от -15 до +53 °С
Главной особенностью модели STVP-12HH является эксплуатация при минусовых температурах (до -25 С). Это реализовано благодаря подогреву поддона и специальному фреону R32. Дополнительно конструкция STVP-12HH получила двойной теплообменник и 5 отверстий для слива конденсата на наружном блоке. Оптимальная площадь помещения до 40 метров. Кондиционер относится к классу эффективности А++ с потреблением 1001 ватт. Очень низкий уровень шума при номинальном режиме работы всего 19 Дб. Автоматическая регулировка вертикального и горизонтального потока воздуха, что встречается впервые в моделях Осака. На сегодня это самый бюджетный вариант низкотемпературной сплит системы.

Купить кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-12HH с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3770 Вт |
| Мощность обогрева | 3940 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1006 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1330 Вт |
- Цена: 25 000 ₴







