Инверторный кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-09HH
Компания OSAKA (Осака) продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в отрасли систем кондиционирования. Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и коммерческих объектов. Высокое качество товара достигается путём постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
| Модель | Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-09HH |
|---|---|
| Максимальная площадь помещения, м² | 30 |
| Мощность охлаждения, кВт | 0,96-3,12 |
| Мощность обогрева, кВт | 0,95-3,38 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, Дб | 19 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Электропитание,В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность,кВт | 0.7 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³ /ч | 430 |
| Размер, Ш*Г*В, внутренний блок, мм | 777*205*250 |
| Размер, Ш*Г*В, наружный блок, мм | 700*256*552 |
| Диаметр трубопровода,дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | в зависимости от комплектации |
| Гарантия | пять лет полной гарантии |
Кондиционер OSAKA STVP-09 HH - относится к серии POWER PRO DC INVERTER 2019 года и способен работать на обогрев при температуре до -25 °С. Модификация STVP-09 HH предназначена для помещений площадью до 25 м2. Гарантия 5 лет
В кондиционере OSAKA STVP-09 HH POWER PRO DC INVERTER используется инверторный компрессор от ТМ Toshiba, что позволило достичь класса энергопотребления на уровне "А++"
Режимы работы кондиционера OSAKA POWER PRO DC INVERTER:
- Охлаждение при температуре до +53°С;
- Обогрев при температуре до -25°С;
- Режим "Eco";
- Функция "Авторестарт";
- Защита от обдува холодным воздухом;
- Защита от обмерзания наружного блока;
- Таймер работы на 24 часа;
- Режима "Сна".
Особенности кондиционера OSAKA POWER PRO DC INVERTER:
- Уровень шума внутреннего блока всего 19 Дб;
- Покрытие теплообменника "Blue Fin";
- Качественный компрессор Toshiba;
- Ионизатор воздуха;
- Премиальный пульт дистанционного управления;
- Многоскоростной вентилятор;

Купить кондиционер Osaka Power Pro DC INVERTER STVP-09HH с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
Есть дополнительные вопросы или хотите оформить заказ по телефону?
Звоните: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 3380 Вт |
| Мощность охлаждения | 3120 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Инвертор |
- Цена: 22 720 ₴







