Сплит-система Haier HEC-12HTD03/R2(I) HEC-12HTD03/R2(O)
Появление кондиционеров торговой марки HEC - первый шаг на пути расширения ассортимента климатической техники HAIER Group в, так называемой, «базовой линейке», товаров с базовыми функциональными возможностями.
HEC является существенным дополнением к существующему портфолио HAIER. С помощью кондиционеров HEC мы предоставляем клиентам еще больше возможностей по выбору правильного продукта именно для него.
Такой кондиционер очень заинтересует прежде всего тех, кого не устраивает качество EOM брендов, изготавливаются не неизвестных производственных мощностях без соблюдения соответствующих стандартов качества и тех, кто готов рисковать гарантией от производителя.
| Модель | Haier HEC-12HTD03/R2(I) HEC-12HTD03/R2(O) |
|---|---|
| Класс | стандарт |
| Серия | ON-OFF |
| Мощность (охлаждение), кВт | 3.2 |
| Мощность (обогрев), кВт | 3.2 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1180 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 920 |
| Тип блока | настенный |
| Средняя площадь помещения, (м²) | 40 |
| Уровень шума (внутри), дБА | 27-37 |
| Хладагент | R410A |
| Мах длина трассы | 15 |
| Мах перепад высот | 5 |
| Диаметр труб хладагента жидкостных, мм | 6.35 |
| Диаметр труб хладагента газовых, мм | 9.52 |
| Вес внутренний блок, кг | 9.4 |
| Вес наружный блок, кг | 25.2 |
| Площадь помещения, м² | до 40 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума (снаружи), дБА | 53 |
| Вес комплекта в упаковке, (кг) | 43 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Температурный режим, (˚С) | холод до +43 °C тепло до -7 °C |
| Размеры (Ш*В*Г), внутренний блок, (мм) | 865*290*200 |
| Размеры (Ш*В*Г), наружный блок, (мм) | 695*432*256 |
| Wi-Fi модуль (Опция) | есть |
| Марка компрессора | Rechi |
| Питание, (V) | 220 |
Сплит-системы Hec HEC-12HTD03/R2 представляют собой новую модель 2019 года, обеспечивающую чувствительный контроль температуры, бесшумную и эффективную работу с уменьшенными колебаниями температуры и низкими эксплуатационными расходами. Самые последние выпущенные модели кондиционера HEC были разработаны с учетом повседневной универсальной функциональности, со встроенной системой самоочистки, многослойными фильтрами для уменьшения бактерий и запахов, антикоррозийным покрытием Blue Fin для долговечности и надежными печатными платами управления.
Турбо режим
Для интенсивного охлаждения или обогрева помещения используют турбо режим.
Кондиционер на 47% быстрее выходит на заданные пользователем параметры.
Антикоррозионное покрытие
Покрытие Blue Fin защищает теплообменник от воздействия пыли и влаги. Увеличивает срок службы оборудования.
Внешний вид покрытия, цвет синий кобальт
Режим комфортного сна
Режим «СОН» помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата.
В режиме охлаждения кондиционер первые два часа поднимает температуру на 1 ⁰С, с интервалом
в один час. Потом фиксирует её, и через шесть часов работы отключается.
При отоплении, кондиционер в первый час работы поднимет температуру воздуха на 2 ⁰С.
Дальше в течение часа снижает её на тех же 2 ⁰С, и снова поднимает на 1 ⁰С.
Спустя шесть часов работы — отключается.
Режим бережного обдува
В зависимости от выбранного температурного режима работы кондиционера, выбирают способ обдува.

Воздушный поток направлен вверх в режиме охлаждения и вниз, в режиме отопления.
Функция самоочистки

Вентилятор удалит влагу и просушит теплообменник. Одновременно устранит запах и снизит риски размножения микроорганизмов во внутреннем блоке кондиционера.
Функция управления через Wi-Fi Haier доступны при наличии модуля Wi-Fi и маршрутизатора, а также после установки приложения Smart Air App на любое интеллектуальное устройство пользователя.
Перед началом работы необходимо загрузить приложение, которое доступно на AppStore (для устройств Apple) или PlayStore (для устройств на базе ОС Android), запустить приложение и выполнить регистрацию. После успешной регистрации необходимо добавить кондиционеры в список управления. Теперь вы можете с удобством управлять климатом в доме в любом месте и любое время.
Недельный таймер. Пользователь может программировать время включения/выключения кондиционера на каждый день недели. Кроме того, при программировании работы кондиционера по таймеру можно выбрать требуемый рабочий режим, скорость вентилятора и температуру.
Сообщение об ошибке. При возникновении ошибки или неисправности на дисплее смартфона или планшета будет отображаться соответствующий код, что позволит быстро диагностировать неполадку.
Графики ночного режима. Предусмотрены 4 типовых ночных режима (Sleep): для детей, для пожилых людей, для женщин и для мужчин. Каждый из режимов отображается соответствующей графической кривой изменения температуры. Пользователь может настроить свой индивидуальный график ночного режима.
Групповое управление. Пользователь имеет возможность управлять не только одним кондиционером, но также и группой кондиционеров.
Купить кондиционер Haier HEC-12HTD03/R2(I) HEC-12HTD03/R2(O) с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
- Цена: 15 457 ₴






