Внутренний блок настенного типа мультисплит-системы Idea Pro ISLI-09PA7-FN1
Мультисплит-системы серии PRO позволяют подключить к одному наружному блоку до 5 внутренних блоков, Блоки имеют встроенный EXV - Электронный расширительный клапан, Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии, длина трасс и маскимальный перепад высот между наружными и внутренними блоками достигает соответственно, 60 м и 10 м. Внимание! Если один (или несколько) блоков включены на охлаждение, то оставшиеся внутренние блоки в режим "Обогрев" включить НЕЛЬЗЯ!
| Характеристики | Внутренний блок Idea Pro ISLI-09PA7-FN1 |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 8870(4780-11260) БТЕ / ч; 2.55(1.40-3.30) кВт |
| Мощность обогрева | 9215(4095-10240) БТЕ / ч; 2.65(1.20-3.00) кВт |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220~240,50,1 |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 40 (12~68) Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 40 (12~68) Вт |
| Тип хладагента | R410a |
| Расход воздуха, м³/ч | 570 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 40/38/34 |
| Уровень звуковой мощности шума, дБ(А) | 50 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм (без упаковки) | 800*300*198 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм (с упаковкой) | 835*355*255 |
| Вес, кг (нетто) | 10 |
| Вес, кг (брутто) | 11.5 |
| Диаметр жидкостных труб, мм (дюйм) | 6.35(1/4) |
| Диаметр газовых труб, мм (дюйм) | 9.52(3/8) |
| Дренаж, мм | 16.5 |
Встроенный EXV


Блок имеет встроенный EXV - Электронный расширительный клапан.
Dry Mode


Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
Техноглогия Full-DC (3D DC-inverter)
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter


Hydrophilic Aluminium Fin
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.


Мотор DC inverter внутреннего блока
Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.


Multi-Bend Heat Exchanger


Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Ночной режим

Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Silence
Режим "Тишина" – кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера так же снижается.


Купить внутренний блок кондиционера Idea Pro ISLI-09PA7-FN1 с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2555 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 68 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 68 Вт |
- Цена: 3 920 ₴




