Наружный блок мультисплит-системы Idea Pro I3OA-27PA7-FN1
Мультисплит-системы серии PRO позволяют подключить к одному наружному блоку до 5 внутренних блоков, Блоки имеют встроенный EXV - Электронный расширительный клапан, Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии, длина трасс и маскимальный перепад высот между наружными и внутренними блоками достигает соответственно, 60 м и 10 м. Внимание! Если один (или несколько) блоков включены на охлаждение, то оставшиеся внутренние блоки в режим "Обогрев" включить НЕЛЬЗЯ!
| Характеристики | Наружный блок Idea Pro I3OA-27PA7-FN1 |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 26955(7848~29650) БТЕ/Ч; 7.9(2.3~8.69) кВт |
| Производительность обогрева | 27978(8359~30776) БТЕ/Ч; 8.2(2.45~9.02) кВт |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220~240,50,1 |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 2460(560-3400) Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 2270(560-3400) Вт |
| Рабочий ток охлаждение, А | 10.7 |
| Рабочий ток обогрев, А | 9.8 |
| SEER, Вт | 6.23 |
| SCOP, Вт | 4.04 |
| EER/COP | 3.21/3.61 |
| Класс энергоэффективности, охлаждения | A++ |
| Класс энергоэффективности, обогрева | A+ |
| Расход воздуха, м³/ч | 2700 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 58 |
| Уровень звуковой мощности шума, дБ(А) | 65 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм (без упаковки) | 822*302*655 |
| Габариты (Д*Ш*В), мм (с упаковкой) | 945*430*725 |
| Вес, кг (нетто) | 46 |
| Вес, кг (брутто) | 49 |
| Диаметр жидкостных труб, мм | 3*6.35(1/4) |
| Диаметр газовых труб, мм | 3*9.52(3/8) |
Ультрасовременная инверторная технология постоянного тока с синусоидальными волнами и технология активной коррекции коэффициента мощности обеспечивают низкий уровень шума и экономичность эксплуатации. Суммарная длина трасс и маскимальный перепад высот между наружными и внутренними блоками достигает соответственно, 60 м и 10 м, что позволяет удобно расположить наружный и внутренние блоки, делая установку системы простой и гибкой. Мульти сплит-система может работать на охлаждение при низкой температуре (до -10C) на улице.
Blue Fin


Голубое покрытие оребрения теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Встроенный EXV


Блок имеет встроенный EXV - Электронный расширительный клапан.
Компрессор DC inverter

Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Работающий на полную мощность компрессор инверторного кондиционера быстро установливает заданную температуру в помещении. Затем мощность регулируется в зависимости от внешней (уличной) температуры и температурных изменений внутри помещения. Таким образом, заданная температура поддерживается с высокой точностью. Компрессор при приближении к заданной темпрературе постепенно снижает мощность и при её достижении, продолжает работать с минимальной скоростью (мощностью), и если нет больших теплопритоков, для экономии электроэнергии выключается через 5 минут.

Современные электронные технологии и развитие рынка полупроводниковых компонентов позволили создать системы управления инверторных компрессоров, которые формируют максимально «плавные» кривые тока и мощности, оптимизируют «развёртку» управляющих импульсов таким образом, чтобы минимизировать энергопотребление и «сгладить» переходные моменты.
Техноглогия Full-DC (3D DC-inverter)
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter


Multi-Bend Heat Exchanger


Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Sine-Wave Inverter


Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Купить наружный блок кондиционера Idea Pro I3OA-27PA7-FN1 с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
Есть дополнительные вопросы или хотите оформить заказ по телефону?
Звоните: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7900 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2270 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2460 Вт |
- Цена: 28 928 ₴





