Инверторная сплит-система Toshiba J2KVG RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA
Кондиционер TOSHIBA J2KVG серия SEIYA - инверторная новинка 2019 года с низким уровнем шума. SEIYA - переводится, как "тихая ночь". Данная модель отлично подойдет для спальни и детской, рабочего кабинета или библиотеки, так как уровень шума в ночном режиме составляет 19дБ(А).
Работа сплит-системы происходит на новом озонобезопасном и энергоэффективном фреоне R32, имеется функция принудительной разморозки наружного блока, самоочистка, выбор мощности, работа в широком диапазоне температур наружного воздуха (охлаждение и обогрев до -15С), а так же, опционально, кондиционер может комплектоваться модулем WI-FI.
| Модель | Toshiba J2KVG RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA |
|---|---|
| Тепловой насос R32 | |
| Внутренний блок | RAS-B13J2KVG-UA |
| Внешний блок | RAS-13J2AVG-UA |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Холодопроизводительность kВт | 3.30 (1.0 -3.6 ) |
| Теплопроизводительность kВт | 3.60 (1.1 -4.5 ) |
| Коэффициент эффективности, EER (охлаждение) | 3.00 |
| Коэффициент эффективности, СОР (обогрев) | 3.91 |
| Сезоная энергоэффективность EER (охлаждение) | 6.10 |
| Сезоная энергоэффективность SCOP (обогрев) | 4.00 |
| Сечение силового кабеля (мин значение) | 3 (вкл. землю) x 1.5 мм2. Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4 (8КЛ. землю) X 1,0 мм2 |
| Потребляемая мощность, Охлаждение (кВт) | 1.10(0.26-1.25) |
| Потребляемая мощность, Обогрев (кВт) | 0.92(0,22-1.24) |
| Класс сезонной энергетич. эффективности | A++ |
| Внутренний блок | |
| Размеры (В*Ш*Г) (мм) | 293*798*230 |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Расход воздуха охлаждение (м³/ч) | 600/264 |
| Расход воздуха обогрев (м³/ч) | 618/172 |
| Звуковое давление (макс/мин.), Охлаждение (дБ) | 41/21 |
| Звуковое давление (макс/мин.), Обогрев (дБ) | 42/21 |
| Внешний блок | |
| Размеры (В*Ш*Г) (мм) | 530*660*240 |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Расход воздуха (м³/м) | 1980 |
| Рабочий уровень шума охлаж/обогр (дБ) | 48/50 |
| Размер труб | |
| Жидкость (мм/дюйм) | 6.35(1/4") |
| Газ (мм/дюйм) | 9.52 (3/8" ) |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Дренаж (внутр.диаметр) (мм) | 16.30 |
| Макс, длина трассы (м) | 15 |
| Макс длина трассы без дозаправки (м) | 15 |
| Макс перепад высот между блоками (м) | 12 |
| Модель пульта ДУ | WH-UC01NE |
| Масса хладагента R32 (кг) | 0.46 |
| Допустимая температура наружного воздуха (охлаждение/обогрев) (*С) | от-15 до +46/от-15 до +24 |
Теплообменник всегда чист
Уникальное покрытие теплообменника сплит-системы Seiya предотвращает скопление пыли и грязи на поверхности. Все загрязнения легко смываются конденсированной водой.
1. Всегда чистый теплообменник гарантирует эффективность охлаждения и обогрева.
2. Кондиционер подает только чистый и свежий воздух. Никаких неприятных запахов и плесени внутри!

Кондиционер может охлаждать и обогревать дом зимой
Сплит-система способна и охлаждать помещение зимой, что бывает необходимо при большом количестве людей или выделяющего тепло оборудования. Если кондиционер обогервает дом при отрицательной уличной температуре, необходимо размораживание наружного блока. При сильном ветре и влажности автоматического размораживания недостаточно. TKVG позволяет включать его вручную. Это повысило и надежность, и эффективность зимнего обогрева.

Кондиционер Toshiba RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA — новая инверторная сплит-система, созданная для абсолютного комфорта и высокой энергоэффективности. SEIYA — переводится, как «тихая ночь» и говорит о низком уровне шума внутреннего блока. Сплит-система имеет высокий класс энергоэффективности — А++/А+, работает на новом энергоэффективном фреоне R32, имеет возможность выбора мощности, режим «Тихий сон», принудительную разморозку, самоочистку, Эко, таймер, работу на обогрев до -15С и другие полезные функции.
- Очистка воздуха
- Работа на охлаждение до -15С
- Инверторная технология
- Хладагент R32
- Охлаждение/обогрев
- Автоматический перезапуск
- Режим «Комфортный сон»
- Комфорт одним касанием RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA
- Высокий класс энергоэффективности «А++/А+»
- Низкий уровень шума (до 19дБА)
- Стильный дизайн внутреннего блока
- Работа на обогрев при температуре до -15С
- Таймер включения/выключения
- Режим Вентиляции
- Режим повышенной мощности HI POWER
- Принудительное размораживание
- Функция «Самоочистка»
- WI-FI ready – модуль управления (опция*)
- Режим Авто
- ECO - экономичный режим
- Выбор мощности
- Моющаяся передняя панель RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA
- Удобный пульт управления
- Страна сборки: Таиланд
Система очистки воздуха
Кондиционеры Toshiba RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA оборудованы системой очистки воздуха, которая устраняет неприятные запахи, предотвращает образование плесени, дезодорирует воздух.
Удобный пульт дистанционного управления
Эргономичный пульт дистанционного управления, идущий в комплекте с кондиционером RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA, предназначен для удобства управления Пользователя. Пульт управления имеет ЖК-дисплей, а так же дает возможность управлять уровнем температуры, выбирать режимы, менять положение воздушной заслонки, регулировать скорость вентилятора, активировать режимы бесшумной работы, сна и турбо, а так же многое другое.
Инверторная технология
Преимуществом инверторной технологии, имеющейся в кондиционере RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA заключается в высокой энергоэффективности, низком уровне шума и точном поддержании заданной температуры. Благодаря специально разработанному двухроторному инверторному компрессору постоянного тока, кондиционер обеспечивает максимальный комфорт при минимальном расходе электроэнергии (до 40% экономии), и износе оборудования.
Принудительное размораживание
Функция принудительной разморозки, позволяет избежать обмерзания наружного блока RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA при низких температура наружного воздуха.
Режим повышенной мощности HI POWER
Активировав данный режим, RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA за короткое время охладит или обогреет помещение.
Комфорт одним касанием
Функция Комфорт одним касанием, активирует в кондиционере RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA запрограммированные настройки, совмещающие в себе комфорт и энергоэффективность.
Моющаяся передняя панель
За можно ухаживать самостоятельно, по скольку передняя панель внутреннего блока RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA снимается и ее можно помыть или протереть мочалкой, поддерживая таким образом в чистоте и красоте кондиционер.
Режим Авто
В режиме Авто, RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA самостоятельно задаст оптимальный температурный режим для создания комфортных условий в помещении.
Таймер
Сплит-система RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA, оборудована таймером включения/выключения, что очень удобно , по скольку дает возможность задавать необходимое время включения и выключения кондиционера.
WI-FI ready – модуль управления (опция*)
Дополнительно (платно) кондиционер RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA может комплектоваться модулем управления WI-FI, который дает возможность управлять кондиционером с помощью планшета или смартфона
Режим «Комфортный сон»
Активировав функцию «Комфортный сон», кондиционер RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA обеспечит максимально комфортные условия для здорового сна, понизив обороты вентилятора и поддерживая оптимальную температуру.
Режим Вентиляции
В режиме вентиляции, сплит RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA будет работать, как вентилятор, без охлаждения или обогрева воздуха.
Озонобезопасный хладагент R32
Работа кондиционера RAS-B13J2KVG-UA / RAS-13J2AVG-UA происходит на новом энегоэффективном и озонобезопасном хладагенте R32.
Купить кондиционер Toshiba J2KVG RAS-B13J2KVG-UA/RAS-13J2AVG-UA с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
- Цена: 34 999 ₴











