Инверторная сплит-система Toshiba J2KVG RAS-B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA
Кондиционеры TOSHIBA J2KVG серия SEIYA - инверторная новинка 2019 года с низким уровнем шума. SEIYA - переводится, как "тихая ночь". Данная модель отлично подойдет для спальни и детской, рабочего кабинета или библиотеки, так как уровень шума в ночном режиме составляет 19дБ(А).
Работа сплит-системы происходит на новом озонобезопасном и энергоэффективном фреоне R32, имеется функция принудительной разморозки наружного блока, самоочистка, выбор мощности, работа в широком диапазоне температур наружного воздуха (охлаждение и обогрев до -15С), а так же, опционально, кондиционер может комплектоваться модулем WI-FI.
| Модель | Toshiba J2KVG RAS-B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA |
|---|---|
| Тепловой насос R32 | |
| Внутренний блок | RAS-B10J2KVG-UA |
| Внешний блок | RAS-10J2AVG-UA |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Холодопроизводительность kВт | 2.50 (0.80 -3.00) |
| Теплопроизводительность kВт | 3.20 (1.0 -3.9) |
| Коэффициент эффективности, EER (охлаждение) | 3.25 |
| Коэффициент эффективности, СОР (обогрев) | 3.72 |
| Сезоная энергоэффективность EER (охлаждение) | 6.10 |
| Сезоная энергоэффективность SCOP (обогрев) | 4.00 |
| Сечение силового кабеля (мин значение) | 3 (вкл. землю) x 1.5 мм2. Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4 (8КЛ. землю) X 1,0 мм2 |
| Потребляемая мощность, Охлаждение (кВт) | 0.77(0,24 - 1.0) |
| Потребляемая мощность, Обогрев (кВт) | 0.86(0,15 - 1,06) |
| Класс сезонной энергетич. эффективности | A++ |
| Внутренний блок | |
| Размеры (В*Ш*Г) (мм) | 293*798*230 |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Расход воздуха охлаждение (м³/ч) | 540/240 |
| Расход воздуха обогрев (м³/ч) | 552/252 |
| Звуковое давление (макс/мин.), Охлаждение (дБ) | 39/21 |
| Звуковое давление (макс/мин.), Обогрев (дБ) | 39/21 |
| Внешний блок | |
| Размеры (В*Ш*Г) (мм) | 530*660*240 |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Расход воздуха (м³/м) | 1800 |
| Рабочий уровень шума охлаж/обогр (дБ) | 48/50 |
| Размер труб | |
| Жидкость (мм/дюйм) | 6.35(1/4") |
| Газ (мм/дюйм) | 9.52 (3/8" ) |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Дренаж (внутр.диаметр) (мм) | 16.30 |
| Макс, длина трассы (м) | 15 |
| Макс длина трассы без дозаправки (м) | 15 |
| Макс перепад высот между блоками (м) | 12 |
| Модель пульта ДУ | WH-UC01NE |
| Масса хладагента R32 (кг) | 0.43 |
| Допустимая температура наружного воздуха (охлаждение/обогрев) (*С) | от-15 до +46/от-15 до +24 |
Теплообменник всегда чист
Уникальное покрытие теплообменника сплит-системы Seiya предотвращает скопление пыли и грязи на поверхности. Все загрязнения легко смываются конденсированной водой.
1. Всегда чистый теплообменник гарантирует эффективность охлаждения и обогрева.
2. Кондиционер подает только чистый и свежий воздух. Никаких неприятных запахов и плесени внутри!

Кондиционер может охлаждать и обогревать дом зимой
Сплит-система способна и охлаждать помещение зимой, что бывает необходимо при большом количестве людей или выделяющего тепло оборудования. Если кондиционер обогервает дом при отрицательной уличной температуре, необходимо размораживание наружного блока. При сильном ветре и влажности автоматического размораживания недостаточно. TKVG позволяет включать его вручную. Это повысило и надежность, и эффективность зимнего обогрева.

Кондиционер Toshiba RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA — новая инверторная сплит-система, созданная для абсолютного комфорта и высокой энергоэффективности. SEIYA — переводится, как «тихая ночь» и говорит о низком уровне шума внутреннего блока. Сплит-система имеет высокий класс энергоэффективности — А++/А+, работает на новом энергоэффективном фреоне R32, имеет возможность выбора мощности, режим «Тихий сон», принудительную разморозку, самоочистку, Эко, таймер, работу на обогрев до -15С и другие полезные функции.
- Охлаждение/обогрев
- Автоматический перезапуск
- Режим «Комфортный сон»
- WI-FI ready – модуль управления (опция*)
- Очистка воздуха RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA
- Работа на охлаждение до -15С
- Удобный пульт управления
- Работа на обогрев при температуре до -15С
- Таймер включения/выключения
- Режим Вентиляции
- Режим повышенной мощности HI POWER
- Комфорт одним касанием
- Режим Авто
- Инверторная технология
- Хладагент R32
- Низкий уровень шума (до 19дБА)
- Принудительное размораживание
- Функция «Самоочистка» RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA
- Стильный дизайн внутреннего блока
- Высокий класс энергоэффективности «А++/А+»
- ECO - экономичный режим
- Выбор мощности
- Моющаяся передняя панель
- Страна сборки: Таиланд
Работа на охлаждение до -15С
Кондиционеры Toshiba RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA могут работать на охлаждение при низких температурах наружного воздуха, до -15С. Данная функция очень актуальна в серверных, фермах для майнинга, а так же других помещениях, где большое количество теплоизлучающих приборов нуждается в охлаждении.
Инверторная технология
Преимуществом инверторной технологии, имеющейся в RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA заключается в высокой энергоэффективности, низком уровне шума и точном поддержании заданной температуры. Благодаря специально разработанному двухроторному инверторному компрессору постоянного тока, кондиционер обеспечивает максимальный комфорт при минимальном расходе электроэнергии (до 40% экономии), и износе оборудования.
Принудительное размораживание
Функция принудительной разморозки, позволяет избежать обмерзания наружного блока RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA при низких температура наружного воздуха.
Комфорт одним касанием
Функция Комфорт одним касанием, активирует в кондиционере RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA запрограммированные настройки, совмещающие в себе комфорт и энергоэффективность.
Система очистки воздуха
RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA оборудован системой очистки воздуха, которая устраняет неприятные запахи, предотвращает образование плесени, дезодорирует воздух.
Низкий уровень шума
Инверторная технология обеспечивает более низкие шумовые характеристики в работе RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA. Это позволяет эксплуатировать данную модель в спальнях и детских комнатах.
Моющаяся передняя панель
За можно ухаживать самостоятельно, по скольку передняя панель внутреннего блока RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA снимается и ее можно помыть или протереть мочалкой, поддерживая таким образом в чистоте и красоте кондиционер.
Экономичный режим ECO
Экономичный режим, которым оснащен кондиционер RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA, позволяет тратить минимально энергии на обогрев или охлаждение помещения.
Работа на обогрев при температуре до -15С
RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA может работать на обогрев при температуре до -15С. Это отличное решение обогрева в демисезонный период и мороз.
WI-FI ready – модуль управления (опция*)
Дополнительно (платно) кондиционер RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA может комплектоваться модулем управления WI-FI, который дает возможность управлять кондиционером с помощью планшета или смартфона
Автоматический перезапуск
Функция Автоматический перезапуск предназначена для того, что бы в случае сбоев с электропитанием, RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA мог возобновить свою работу с заданными ранее настройками.
Режим Вентиляции
В режиме вентиляции, сплит-система RAS-B10J2KVG-UA / RAS-10J2AVG-UA будет работать, как вентилятор, без охлаждения или обогрева воздуха.
Выбор мощности
Выбор мощности, помогает создавать не только более комфортные условия для жизни, но и обеспечивая экономию электроэнергию.
Купить кондиционер Toshiba J2KVG RAS-B10J2KVG-UA/RAS-10J2AVG-UA с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
- Цена: 31 999 ₴











