Инверторная сплит-система Toshiba TKVG RAS-B18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA
В бесшумном режиме внутренний блок кондиционера работает так тихо, что вы заметите только комфортную прохладу. 19 дБ(А) – это тише, чем шепот человека на расстоянии 1 метр. Поэтому инверторный кондиционер Toshiba TKVG идеально подходит для спальни.
Наружный блок сплит-системы SEIYA не беспокоит шумом ни владельца, ни соседей. В режиме сниженного шума он становится на 3-4 дБ(А) тише обычного. Просто нажмите кнопку на пульте – и спите спокойно.
| Модель | Toshiba TKVG RAS-B18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA |
|---|---|
| Тепловой насос R32 | |
| Внутренний блок | RAS-B18TKVG-UA |
| Внешний блок | RAS-18TAVG-UA |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Холодопроизводительность kВт | 5 00(1.3-5.5) |
| Теплопроизводительность kВт | 5 40(1 0 -6 0) |
| Коэффициент эффективности, EER(охлаждение) | 3.23 |
| Коэффициент эффективности, СОР (обогрев) | 3.38 |
| Сезоная энергоэффективность EER (охлаждение) | 6.30 |
| Сезоная энергоэффективность SCOP (обогрев) | 4.00 |
| Сечение силового кабеля (мин значение) | 3 (вкл. землю) x 1.5 мм2. Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4 (8КЛ. землю) X 1,0 мм2 |
| Потребляемая мощность, Охлаждение (кВт) | 1 55 (0.27-1 80) |
| Потребляемая мощность, Обогрев (кВт) | 1.60(0.20-1.85) |
| Класс сезонной энергетич. эффективности | A++ |
| Внутренний блок | |
| Размеры (В*Ш*Г) (мм) | 293*798*230 |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Расход воздуха охлаждение (м³/ч) | 798/480 |
| Расход воздуха обогрев (м³/ч) | 840/500 |
| Звуковое давление (макс/мин.), Охлаждение (дБ) | 47/32 |
| Звуковое давление (макс/мин.), Обогрев (дБ) | 48/32 |
| Внешний блок | |
| Размеры (В*Ш*Г) (мм) | 550*780*290 |
| Вес нетто (кг) | 34 |
| Расход воздуха (м³/м) | 2160 |
| Рабочий уровень шума охлаж/обогр (дБ) | 50/52 |
| Размер труб | |
| Жидкость (мм/дюйм) | 6.35(1/4") |
| Газ (мм/дюйм) | 12.70 (1/2") |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Дренаж (внутр.диаметр) (мм) | 16.30 |
| Макс, длина трассы (м) | 20 |
| Макс длина трассы без дозаправки (м) | 15 |
| Макс перепад высот между блоками (м) | 12 |
| Модель пульта ДУ | WH-UC01NE |
| Масса хладагента R32 (кг) | 0.88 |
| Допустимая температура наружного воздуха (охлаждение/обогрев) (*С) | от-15 до +46/от-15 до +24 |
Теплообменник всегда чист
Уникальное покрытие теплообменника сплит-системы Seiya предотвращает скопление пыли и грязи на поверхности. Все загрязнения легко смываются конденсированной водой.
1. Всегда чистый теплообменник гарантирует эффективность охлаждения и обогрева.
2. Кондиционер подает только чистый и свежий воздух. Никаких неприятных запахов и плесени внутри!

Кондиционер может охлаждать и обогревать дом зимой
Сплит-система способна и охлаждать помещение зимой, что бывает необходимо при большом количестве людей или выделяющего тепло оборудования. Если кондиционер обогервает дом при отрицательной уличной температуре, необходимо размораживание наружного блока. При сильном ветре и влажности автоматического размораживания недостаточно. TKVG позволяет включать его вручную. Это повысило и надежность, и эффективность зимнего обогрева.

Кондиционер Toshiba RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA — новая инверторная сплит-система, созданная для абсолютного комфорта и высокой энергоэффективности. SEIYA — переводится, как «тихая ночь» и говорит о низком уровне шума внутреннего блока. Сплит-система имеет высокий класс энергоэффективности — А++/А+, работает на новом энергоэффективном фреоне R32, имеет возможность выбора мощности, режим «Тихий сон», принудительную разморозку, самоочистку, Эко, таймер, работу на обогрев до -15С и другие полезные функции.
- Инверторная технология
- Хладагент R32
- Работа на охлаждение до -15С
- Удобный пульт управления
- ECO - экономичный режим
- Выбор мощности
- Режим «Комфортный сон»
- Режим Вентиляции RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA
- Низкий уровень шума
- Принудительное размораживание
- Режим Авто
- Стильный дизайн внутреннего блока
- Работа на обогрев при температуре до -15С
- Таймер включения/выключения
- Охлаждение/обогрев
- Автоматический перезапуск
- Комфорт одним касанием
- Высокий класс энергоэффективности «А++/А+»
- Функция «Самоочистка» RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA
- Режим повышенной мощности HI POWER
- WI-FI ready – модуль управления (опция*)
- Моющаяся передняя панель
- Очистка воздуха
- Страна сборки: Таиланд
Система очистки воздуха
Кондиционеры Toshiba RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA оборудованы системой очистки воздуха, которая устраняет неприятные запахи, предотвращает образование плесени, дезодорирует воздух.
Режим Вентиляции
В режиме вентиляции, сплит-система RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA будет работать, как вентилятор, без охлаждения или обогрева воздуха.
Озонобезопасный хладагент R32
Работа кондиционера RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA происходит на новом энегоэффективном и озонобезопасном хладагенте R32.
Функция «Самоочистка”
Сплит RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA имеет функцию самоочистки, которую кондиционер активирует сразу после завершения своей работы. Вентилятор работает еще на протяжении 15-20 минут осушая полости теплообменника, а затем автоматически выключается. Данная процедура позволяет предотвратить образование сырости, плесени и распространения неприятных запахов.
Инверторная технология
Преимуществом инверторной технологии, имеющейся в кондиционере заключается в высокой энергоэффективности, низком уровне шума и точном поддержании заданной температуры. Благодаря специально разработанному двухроторному инверторному компрессору постоянного тока, кондиционер RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA обеспечивает максимальный комфорт при минимальном расходе электроэнергии (до 40% экономии), и износе оборудования.
Принудительное размораживание
Функция принудительной разморозки, позволяет избежать обмерзания наружного блока RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA при низких температура наружного воздуха.
Работа на охлаждение до -15С
Кондиционер RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA может работать на охлаждение при низких температурах наружного воздуха, до -15С. Данная функция очень актуальна в серверных, фермах для майнинга, а так же других помещениях, где большое количество теплоизлучающих приборов нуждается в охлаждении.
Удобный пульт дистанционного управления
Эргономичный пульт дистанционного управления, идущий в комплекте с RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA, предназначен для удобства управления Пользователя. Пульт управления имеет ЖК-дисплей, а так же дает возможность управлять уровнем температуры, выбирать режимы, менять положение воздушной заслонки, регулировать скорость вентилятора, активировать режимы бесшумной работы, сна и турбо, а так же многое другое.
Режим Авто
В режиме Авто, RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA самостоятельно задаст оптимальный температурный режим для создания комфортных условий в помещении.
Работа на обогрев при температуре до -15С
Кондиционер RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA может работать на обогрев при температуре до -15С. Это отличное решение обогрева в демисезонный период и мороз.
Таймер
RAS-B18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA, оборудована таймером включения/выключения, что очень удобно , по скольку дает возможность задавать необходимое время включения и выключения кондиционера.
Автоматический перезапуск
Функция Автоматический перезапуск предназначена для того, что бы в случае сбоев с электропитанием, кондиционер RAS-B18TKVG-UA / RAS-18TAVG-UA мог возобновить свою работу с заданными ранее настройками.
Купить кондиционер Toshiba TKVG RAS-B18TKVG-UA/RAS-18TAVG-UA с доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку. Мы перезвоним Вам как можно скорее!
Есть дополнительные вопросы или хотите оформить заказ по телефону?
Звоните: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
- Цена: 72 982 ₴








