Cплит-система LG Artcool AC12BQ/NSJR/UA3R
Кондиционер LG Artcool разработан, чтобы идеально сочетаться с минималистичным или классическим стилем вашего дома. Зеркальная поверхность лицевой панели продукта отражает окружающую обстановку, акцентируя внимание на интерьере и обеспечивая его целостность, а также символизирует безвременность красоты благодаря прочности стекла.
Особенности:
✓Автоматический
✓Вентиляция
✓Ночной
✓Обогрев
✓Осушение
✓Охлаждение
✓Очистка воздуха
✓Повышенная производительность
✓Работа при температуре ниже -10°C
✓Турборежим
✓Экономный
| Модель | LG AC12BQ/NSJR/UA3R |
|---|---|
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип установки | настенный |
| Ионизация | есть |
| Самоочистка | есть |
| Фильтры и назначения | Фильтр грубой очистки |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 35 |
| Wi-Fi модуль | есть |
| Тип фреона | R-32 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4 |
| Габариты внутреннего блока (Ш*Г*В), мм | 837*308*192 |
| Габариты наружного блока (Ш*Г*В), мм | 717*483*230 |
| Цвет | черный |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна производитель товара | Китай |
| Класс энергосбережения EER | A++ |
| Класс энергосбережения COP | A+ |
| Коэффициент охлаждения EER | 3,24 |
| Коэффициент нагрева COP | 3,81 |
| Коэффициент охлаждения SEER | 7 |
| Коэффициент нагрева SCOP | 4 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -10 до +48 |
| Температурный диапазон работы на обогрев, °C 15 | -10/+24 |
| Температурный диапазон работы на охлаждение, °C | -10/+48 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9.9 |
| Вес наружного блока, кг | 25.1 |
| Уровень шума внутренний блок, дБ | 19/41 |
| Дизайнерский | да |
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 1,08 |
| Потребляемая мощность (нагрев), кВт | 1,05 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.52 (3/8) |
| Максимальная длина трасы, м | 15 |
| Напряжение питания (В, ф, Гц). | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Гарантия, мес | 36 |
Функции и особенности:
- Низкий уровень шума;
- Комфортный поток воздуха;
- Быстрый нагрев;
- Четырехстороннее распределение воздуху;
- Охлаждение Jet Cool;
- Автоматическая очистка;
- Ионизатор Plasmaster;
- Gold fin покрытие;
- Мониторинг энергопотребления;
- Умная диагностика;
- Встроенный Wi-Fi;
- Компрессор Dual inverter;
- Быстрый монтаж
Инверторный компрессор LG решает проблемы, связанные с недостаточной производительностью и шумом, в результате чего кондиционер охлаждает помещение быстрее, работает тише и служит дольше. Благодаря десятилетней гарантии на компрессор преимуществами кондиционера LG можно пользоваться дольше.

Инверторный компрессор постоянно регулирует свою производительность для поддержания оптимальной температуры в помещении. Технология DUAL INVERTER позволяет экономить больше электроэнергии, по сравнению с обычным компрессором.
Свыше 3.000.000 ионов, генерируемых ионизатором Ionizer Plus, делают воздух в помещении настолько чистым и свежим, что отличить квартиру от парка будет достаточно трудно. Доказано, что ионизатор устраняет более 99% местных бактерий за 60 минут. (Кишечная палочка — более 99,9% за 30 минут, золотистый стафилококк — более 99,6% за 60 минут).
Одним из самых важных показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию двухроторного инверторного компрессора Dual Inverter.

Кондиционеры LG разработаны для более простой и эффективной установки вне зависимости от обстановки и количества человек, участвующих в процессе. За счет сокращения рабочей силы и времени, необходимого для установки, теперь можно установить больше кондиционеров в большем количестве домов за более короткий срок.
Работа LG Inverter ARTCOOL Mirror в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период — время года, когда система центрального отопления не работает, т. к. температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая.
Купить кондиционер LG Artcool AC12BQ/NSJR/UA3R - с гарантией и быстрой доставкой по Украине в интернет-магазине Климат Техника очень просто - добавьте в корзину и отправьте заявку.
Мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Высота внешнего блока | 230 мм |
| Глубина внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 717 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 192 мм |
| Глубина внутреннего блока | 308 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 656 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 36 999 ₴









