Массажная накидка на кресло ZENET Zet 842
Многофункциональный массажер накидка на кресло для спины и шеи. Массажная накидка комбинирует роликовый и вибрационный массаж для наиболее эффективного результата, снятия болей и усталости. Дизайн накидки продуман до мелочей, а пульт управления позволяет использовать все возможности устройства по максимуму.
Покрытие основной части накидки состоит из полиуретана (экокожа), а съемные чехлы на подголовнике из материала достаточно прочного и надежного, а также подходит для машинной стирки (40 градусов). На задней поверхности устройства находятся крепежные ленты, которые надежно фиксируют массажер на спинку стула.
Функции и программы работы массажера Zenet Zet 842:
- Массаж шеи можно включать отдельной кнопкой. Также можно настроить направление вращения роликов, что очень важно для людей с повышенным давлением;
- Функция точечного массажа позволяет остановить роллы в определенной области спины, для её более глубокой проработки;
- На выбор пользователя есть 3 зоны массажа спины: вся спина, верхняя часть или поясница;
- 3 уровня интенсивности массажа;
- Встроенный подогрев в роллах.
Технические характеристики ZENET ZET 842:
| Мощность | 36 Вт |
| Размер | 790*430*380 мм |
| Вес | 4,75 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить массажную накидку Zenet ZET-842 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
- Цена: 8 980 ₴





