Водонагреватель проточный Wijas (ВИЯС) серия POW-LCD MULTI (18/21/24 кВт 380 V)
Новейшая технология в проточных водонагревателях! Многоточечный или системный. Предназначен для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальник, ванна, кухонная мойка, душевая кабина. Монтаж в водопроводную сеть. Может работать в диапазонах: 18 кВт,21 кВт и 24 кВт (380 вольт)
Технические характеристики водонагревателя Wijas (ВИЯС) серия POW-LCD MULTI (18/21/24 кВт 380 V)
| Тип нагревателя | проточный |
| Напряжение питания | 380 В 50 Гц |
| Потребляемый ток, А | 29 |
| Мощность нагревателя, Вт | 18000 |
| Производительность при росте температуры на 40°C, л/мин | 6.6 |
| Поперечное сечение электрических силовых кабелей, мм2 | 4×6 |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Диаметр резьбы | 1/2 |
| Степень защиты | IP24 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (В*Д*Ш), мм | 447*236*104 |
| Гарантия | 12 |
Проточные нагреватели Wijas POW-LCD MULTI – это новая серия устройств, предназначенных для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальники, ванны, кухонные мойки, душевые кабины и т.п. Они имеют полностью электронное управление, обеспечивающее высокую эффективность и надежность. Конструкция корпуса - степень защиты IP24. Используется трехфазное подключение 380V. что обеспечивает высокую мощность прибора. Возможность выбора номинальной мощности. Электронное управление температурой.
Отображение заданной температуры нагрева на панели прибора. Электронная плата ступенчато регулирует мощность нагрева (включая и выключая дополнительные НЭ), что обеспечивает почти абсолютную точность заданной температуры воды на выходе.5-диапазонный светодиодный индикатор заданной температуры. Стойкость к выпадению камня(образованию накипи) на нагревательных элементах.
Имеет систему защиты от повреждения в результате завоздушивания водяной системы. Мгновенное получение горячей воды. Возможность питания водой, предварительно подогретой, например, в солнечной установке,теплонасосом. Система, реагирующая на падения сетевого напряжения, обеспечивает стабильную температуру воды. Конструкция корпуса, а также гибкие патрубки позволяют производить легкий монтаж и простое обслуживание.
Применение
- Умывальники.
- Душ, умывальник, кухонная мойка.
- Ванна, умывальник, кухонная мойка.
Преимущества
- Электронное управление.
- Простота подключения питающего трубопровода и возможность спрятать его под задней крышкой.
- Клапан с сеточным магнитным фильтром прилагается к нагревателю.
- Светодиодный дисплей с указателем потребляемой мощности.
- Гидравлический защитный выключатель.
- Три запоминаемые настройки температуры.
- Мгновенное получение горячей воды.
- Система защиты от повреждения в результате завоздушивания водяной системы.
- Возможность дополнительного подогрева воды (от солнечных батарей,теплонасосов) до температуры 60°C.
- Эластичное подсоединение воды упрощает монтаж.
Купить водонагреватель Wijas (ВИЯС) серия POW-LCD MULTI (18/21/24 кВт 380 V) - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность при ∆=50°С | 6.6 литр/мин |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 24 |
- Цена: 14 200 ₴




