Водонагреватель проточный Wijas (ВИЯС) серия POW-LCD MULTI (11/13,5/15 кВт 380 V)
Новейшая технология в проточных водонагревателях! Многоточечный или системный. Предназначен для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальник, ванна, кухонная мойка, душевая кабина. Монтаж в водопроводную сеть. Проточный водонагреватель Wijas серия POW-LCD MULTI может работать в диапазонах: 11 кВт,13,5 кВт и 15 кВт (380 вольт)
Технические характеристики водонагревателя Wijas (ВИЯС) серия POW-LCD MULTI (11/13,5/15 кВт 380 V)
| Тип нагревателя | проточный |
| Напряжение питания | 380 В 50 Гц |
| Потребляемый ток, А | 19.4 |
| Мощность нагревателя, Вт | 13500 |
| Производительность при росте температуры на 40°C, л/мин | 4.8 |
| Поперечное сечение электрических силовых кабелей, мм2 | 4×2,5 |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Диаметр резьбы | 1/2 |
| Степень защиты | IP24 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (В*Д*Ш), мм | 447*236*108 |
| Гарантия | 12 |
Проточные нагреватели POW-LCD MULTI – это новая серия устройств, предназначенных для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальники, ванны, кухонные мойки, душевые кабины и т.п. Они имеют полностью электронное управление, обеспечивающее высокую эффективность и надежность. Конструкция корпуса обеспечивает степень защиты IP24. Используется трехфазное подключение 380V. что обеспечивает высокую мощность прибора. Интеллектуальное сверхточное электронное управление: - LED панель управления: просто и понятно для любой категории пользователей - контроль и отображение заданной температуры нагрева на выходе с точностью до 0,5°С -в диапазоне 30–60 °C .
Электронная плата ступенчато регулирует мощность нагрева (включая и выключая дополнительные НЭ), что обеспечивает почти абсолютную точность заданной температуры воды на выходе. Большой четкий ЖК-дисплей. Индикатор включения прибора в сеть. Индикатор нагрева воды. Три кнопки памяти, служащие для хранения наиболее часто выбираемых температур. Стойкость к выпадению камня(образованию накипи) на нагревательных элементах. Имеет систему защиты от повреждения в результате завоздушивания водяной системы.
Мгновенное получение горячей воды. Возможность питания водой, предварительно подогретой, например, в солнечной установке. Система, реагирующая на падения сетевого напряжения, обеспечивающая стабильную температуру воды. Возможность переключения дисплея в режиме диагностики. Конструкция корпуса, а также гибкие патрубки обеспечивают легкий монтаж простое обслуживание.
Применение
- Умывальники.
- Душ, умывальник, кухонная мойка.
- Ванна, умывальник, кухонная мойка.
Преимущества
- Электронное управление.
- Простота подключения питающего трубопровода и возможность спрятать его под задней крышкой.
- Клапан с сеточным магнитным фильтром прилагается к нагревателю.
- Светодиодный дисплей с указателем потребляемой мощности.
- Гидравлический защитный выключатель.
- Три запоминаемые настройки температуры.
- Мгновенное получение горячей воды.
- Система защиты от повреждения в результате завоздушивания водяной системы.
- Возможность дополнительного подогрева воды (от солнечных батарей,теплонасосов) до температуры 60°C.
- Эластичное подсоединение воды упрощает монтаж.
Купить водонагреватель Wijas (ВИЯС) серия POW-LCD MULTI (11/13,5/15 кВт 380 V) - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Производительность при ∆=50°С | 4.8 литр/мин |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 24 |
- Цена: 13 800 ₴



