Проточный водонагреватель Wijas ( ВИЯС) серия Smart 5.5 (5.5 кВт)
Новейшая технология в проточных водонагревателях! Многоточечный или системный. Предназначен для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальник, кухонная мойка, душевая кабина. Монтаж в водопроводную сеть. Электронная система включения.
Технические характеристики водонагревателя Wijas (ВИЯС) серия Smart 5.5 (5.5 кВт)
| Тип нагревателя | проточный |
| Напряжение питания | 230 В 50 Гц |
| Потребляемый ток, А | 23.9 |
| Мощность нагревателя, Вт | 5500 |
| Максимальное давление воды на входе, Бар | 0.65 |
| Расход воды, при котором происходит включение (примерно), л/мин | 1.6 |
| Минимальное удельное сопротивление | при 15°C 1300 Ом*см |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Степень защиты | IP24 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (В*Д*Ш), мм | 143*124*71 |
| Расстояние патрубков по центрам, мм | 60 |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Гарантия | 12 |
Нагреватель этой серии характеризуются простым монтажом и очень удобной регулировкой температуры воды. Благодаря своим малым размерам устройство отличается простотой установки и его можно спрятать, например, в шкафчике под умывальником. Потребляет электроэнергию только во время отбора горячей воды и имеет высокое КПД. Снабжен регулирующим клапаном, позволяющим ограничивать проток воды с целью получения необходимой температуры. Установлен электронный выключатель тока, который характеризуется большим сроком службы.
Применение:
- Кухонная мойка.
- Умывальник.
- Душевая кабина (для моделей 4.5/5.0/5.5 кВт)
Преимущества:
- Электронная система включения.
- Клапан для настройки температуры воды.
- Простота подключения электрического кабеля и возможность спрятать его под задней крышкой.
- Очень маленькие размеры.
Купить водонагреватель Wijas (ВИЯС) серия Smart 5.5 (5.5 кВт) - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 3 080 ₴





