Водонагреватель проточный Wijas ( ВИЯС) серия Perfect 9000 (9,0 кВт)
Многоточечный или системный.Предназначен для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальник, кухонная мойка, душевая кабина. Монтаж в водопроводную сеть. Электронная система включения.
Технические характеристики водонагревателя Wijas (ВИЯС) серия Perfect 9000 (9,0 кВт)
| Тип нагревателя | проточный |
| Напряжение питания | 400 В 50 Гц |
| Потребляемый ток, А | 22,5 |
| Мощность нагревателя, Вт | 9000 |
| Максимальное давление воды на входе, Бар | 0.65 |
| Расход воды, при котором происходит включение (примерно), л/мин | 2.8 |
| Минимальное удельное сопротивление | при 15°C 1300 Ом |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Степень защиты | IP24 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (В*Д*Ш), мм | 153*134*76 |
| Расстояние патрубков по центрам, мм | 60 |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Гарантия | 12 |
- Используется штатный (ваш) смеситель как для мойки (умывальника),так и для душа.
- Проточный напорный водонагреватель Perfect предназначен для немедленного обеспечения горячей водой умывальников, кухонных моек,душевых кабин.
- Значительная экономия электрической энергии.
- Применен электронный выключатель тока, что значительно увеличило срок службы нагревателя.
- Благодаря применению электронного управления работой нагревателя исключены наиболее ненадежные механические части, такие как мембрана, стыки, применяемые в традиционных устройствах такого типа.
- Возможность эксплуатации устройства при очень низком давлении воды (0,06 МПа)
Описание модели
- Wijas Perfect- серия проточных водонагревателей для скрытой (встраиваемой) установки.
- Предназначен для горячего водоснабжения несколько точек разбора воды, таких как умывальник, кухонная мойка, душевая кабина .
- Подключение устройства к водопроводной системе осуществляется с помощью гибких шлангов с резиновыми прокладками.
- Конструкция нагревательного элемента в водонагревателе рассчитана на постоянное давление воды до 0,60 МПа.
- Малые размеры нагревателя позволяют установить устройство и спрятать его, например, в шкафчике под раковиной.
- Традиционная гидравлическая система включения и выключения водонагревателя заменена электронной , состоящей из электронной системы управления , контактронового датчика расхода воды, а также электронного выключателя тока (триака).
Применение
- Кухонная мойка.
- Умывальник.
- Душ(только с душевой лейкой Wijas Perfect) и умывальник.
Преимущества
- Малые размеры В*Д*Ш 153*134*76
- Электронная система включения.
- Простота подключения электрического кабеля и возможность спрятать его под задней крышкой.
- Клапан с фильтром для настройки температуры воды входит в комплект с нагревателем.
Комплектация
- Нагреватель - 1 шт.
- Клапан шаровой запорно-регулирующий 1/2” - 3/8” - 1 шт.
- Фильтр воды - 1 шт.
- Дюбели Ø6 - 2 шт.
- Шаблон для просверливания отверстий - 1 шт.
- Аэратор (сеточка излива) - 1 шт.
Купить водонагреватель Wijas (ВИЯС) серия Perfect 9000 (9,0 кВт) - с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 5 652 ₴







