Водонагреватель проточный Wijas ( ВИЯС) серия Perfect 5000 (5,0 кВт)
Многоточечный или системный. Предназначен для горячего водоснабжения нескольких точек разбора воды, таких как умывальник, кухонная мойка, душевая кабина. Монтаж в водопроводную сеть. Электронная система включения.
Технические характеристики водонагревателя Wijas (ВИЯС) серия Perfect 5000 (5,0 кВт)
| Тип нагревателя | проточный |
| Напряжение питания | 230 В 50 Гц |
| Потребляемый ток, А | 21,7 |
| Мощность нагревателя, Вт | 5000 |
| Максимальное давление воды на входе, Бар | 0.65 |
| Минимальное удельное сопротивление | при 15°C 1300 Ом•см |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Степень защиты | IP24 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (В*Д*Ш), мм | 153*134*76 |
| Расстояние патрубков по центрам, мм | 60 |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Гарантия | 12 |
Wijas Perfect - серия проточных водонагревателей для скрытой (встраиваемой) установки. Он предназначен для горячего водоснабжения одной точки разбора воды, такой как умывальник, кухонная мойка, душевая кабина (при использовании фирменного душевого набора). Подключение устройства к водопроводной системе осуществляется с помощью гибких шлангов с резиновыми прокладками. Конструкция нагревательного элемента в водонагревателе рассчитана на постоянное давление воды до 0,60 МПа. Малые размеры нагревателя позволяют установить устройство и спрятать его, например, в шкафчике под раковиной. Традиционная гидравлическая система включения и выключения водонагревателя заменена электронной, состоящей из электронной системы управления, контактронового датчика расхода воды, а также электронного выключателя тока (триака).
Применение:
- Кухонная мойка.
- Умывальник.
- Душ(только с душевой лейкой Wijas Perfect) и умывальник.
Преимущества
- Малые размеры В*Д*Ш 153*134*76 мм.
- Электронная система включения.
- Простота подключения электрического кабеля и возможность спрятать его под задней крышкой.
- Клапан с фильтром для настройки температуры воды входит в комплект с нагревателем.
Купить водонагреватель Wijas (ВИЯС) серия Perfect 5000 (5,0 кВт) - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 4 512 ₴





