Водонагреватель проточный Wijas (ВИЯС) серия Perfect 3500 (3,5 кВт)
Wijas Perfect 3500 - серия проточных водонагревателей для скрытой (встраиваемой) установки.
Он предназначен для горячего водоснабжения одной точки разбора воды, такой как умывальник, кухонная мойка, душевая кабина (при использовании фирменного душевого набора).
Подключение устройства к водопроводной системе осуществляется с помощью гибких шлангов с резиновыми прокладками.
Конструкция нагревательного элемента в водонагревателе рассчитана на постоянное давление воды до 0,60 МПа. Малые размеры нагревателя позволяют установить устройство и спрятать его, например, в шкафчике под раковиной. Традиционная гидравлическая система включения и выключения водонагревателя заменена электронной , состоящей из электронной системы управления , контактронового датчика расхода воды, а также электронного выключателя тока (триака).
Для душа использовать только в летний период.
Технические характеристики
| Мощность нагревателя, Вт | 3500 |
| Тип нагревателя | Проточный |
| Максимальное давление воды на входе, МПа | 0,65 |
| Расход воды, при котором происходит включение (примерно), l/min | 1,1 |
| Минимальное удельное сопротивление воды при 15 °C | 1300 Ом•см |
| Потребляемый ток, А | 15,2 |
| Энергетический класс | A |
| Степень защиты | IP24 |
| Диаметр резьбы | 1,2 |
| Расстояние патрубков по центрам, мм | 60 |
| Диаметр резьбы | 3/8 |
| Габаритные размеры В*Д*Ш, мм | 153*134*76 |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Гарантия, мес. | 12 |
Применение
- кухонная мойка
- умывальник, душ (только с душевой лейкой Wijas Perfect)
- умывальник
Преимущества
- Малые размеры
- Электронная система включения
- Простота подключения питающего трубопровода и возможность спрятать его под задней крышкой
- Клапан с фильтром для настройки температуры воды входит в комплект с нагревателем
Купить водонагреватель Wijas (ВИЯС) серия Perfect 3500 (3,5 кВт) с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 4 296 ₴





