Водонагреватель проточный Wijas Perfect 500 (5 кW) Кран
Нагреватель этой серии характеризуются простым монтажом и очень удобной регулировкой температуры воды. Благодаря использованию специального нагревательного элемента при открытии крана сразу течет горячая вода.
Технические характеристики водонагревателя Wijas Perfect 500 (5 кW) кран
| Тип нагревателя | проточный |
| Напряжение питания | 230 В 50 Гц |
| Потребляемый ток, А | 21,7 |
| Мощность нагревателя, Вт | 5000 |
| Максимальное давление воды на входе, Бар | 0 |
| Расход воды, при котором происходит включение | 1,5 л/мин. |
| Диаметр резьбы | 1,2 |
| Минимальное удельное сопротивление | при 15°C 1300 Ом•см |
| Степень защиты | IP24 |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (В*Д*Ш), мм | 140*96*45 |
| Гарантия | 12 |
Потребляет электроэнергию только во время отбора горячей воды и имеет высокое КПД. Конструкция корпуса нагревательного элемента полностью предохраняет устройство от его засорения вследствие осаждения котлового камня .В водонагревателе Perfect применяется контактроновый датчик расхода воды. Установлен электронный выключатель тока, который характеризуется большим сроком службы .
Кроме того, применен электронный датчик завоздушивания нагревательного элемента, что также сводит к минимуму возможность повреждения нагревательного элемента из-за периодического отсутствия воды. Благодаря применению вышеупомянутых решений удалось создать проточный водонагреватель, имеющий наименьшие размеры среди предлагаемых на рынке, сохранив при этом очень высокий КПД.
Применение: кухонная мойка. Умывальник.
Преимущества
- Солидный латунный кран.
- Тонкоструйный аэратор.
- Электронная система включения.
- Клапан для настройки температуры воды.
- Очень маленькие размеры.
Купить водонагреватель Wijas Perfect 500 (5 кW) кран - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wijas |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кран | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 2 324 ₴





