Котел настенный Bosch Condens 7000 W ZBR 42-3 A
Конденсационный котел bosch condens 7000 w – конденсационный одноконтурный котел, являющийся идеальным решением для отопления большой квартиры или здания. Благодаря почти бесшумном режима работы, Condens 7000 W не только обеспечивает максимальный комфорт в Вашем доме, но и позволяет экономить энергию.
Технические характеристики газового котла Bosch Condens 7000 W ZBR 42-3 A
| Мощность, кВт | 41-50 |
| Тип нагрева | отопление |
| Вес, кг | 40 |
| Диапазон мощности, кВт | 12-42 |
| Напряжение и частота тока | 230Вт / 50Гц |
| Габариты (В*Ш*Г), мм | 850*440*350 |
| КПД, % | 109 |
| Расход газа, м³/ч | 4.2 |
| Температура отработанных газов | (80/60 °C) 87/60 |
| Отопливаемое помещение, м² | до 400 |
| Способ установки | настенный |
| Электрическая мощность, кВт | 92 |
| Уровень шумов | ≤ 40 дБ (А) |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Конденсационный котел имеет низкий уровень шумности во всем семействе котлов. Специальная изоляция придает ему почти полную звуконепроницаемость – значительное преимущество при выборе теплотехники для Вашего дома!
Котел оснащен мультифункциональная дисплеем, обеспечивающим простоту и удобство управления. Благодаря новой программе регулятора bosch condens 7000 w zbr 42-3a может использоваться в каскаде или комбинироваться с отдельным дополнительным бойлером. Также Condens 7000 W можно совместить с гелиотермической установкой.
Особенности котла bosch condens 7000 wt
- Предназначен для отопления помещений площадью до 400м²
- Возможость объединения в каскад до 4 шт.(до 168 кВт)
- Энергоэффективный (КПД до 103%) и экономичный режим работы
- Индикация рабочих параметров , а также создание дневных и недельных программ с помощью Fx регуляторов
- Возможность прямого подключения к системе теплых полов
- Защита от замерзания и защита от перегрева
- Ионизационный контроль пламени
- Предохранительный клапан от избыточного давления
- Кран подпитки системы отопления
- Отвод конденсата
- Манометр давления отопительном контуре
- Теплообменник из силумина с повышенным содержанием кремния
- Автоматическое регулирование состава газовоздушной смеси, в зависимости от внешних факторов
Купить газовый котел Bosch Condens 7000 W ZBR 42-3 A - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 87 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 60 град. |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Расход газового топлива | 4.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 64 115 ₴





