Газовый котел Bosch Condens 7000i (черный) GC7000iW 24/28 CB
Простое энергосбережения с газовым конденсационным котлом Bosch Condens 7000i W. Поскольку горелка с модуляцией: он автоматически настраивается под ваши нужды в диапазоне от 12,5 до 100% от максимальной мощности. Именно поэтому прибор работает с высокой эффективностью даже если вам не нужна полная мощность. Конденсационный газовый котел настенный двухконтурный Бош 24 квт для частного дома или квартиры
Технические характеристики котла газового Bosch Condens 7000i (черный) GC7000iW 24/28 CB
| Теплоноситель | вода |
| Вид топлива | газ |
| Назначение котла | двухконтурный |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 |
| Способ отвода отработанных газов | турбо |
| Способ установки | настенный |
| Отапливаемая площадь, м² | до 240 |
| Вес, кг | 43 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Мощность, кВт | 24 |
| Тип котла | конденсационный |
| Габаритный размеры В*Ш*Г, мм | 840*440*360 |
Понятное управление на дисплее прибора можно просто настроить основные функции. Если конденсационный котел Bosch Condens 7000i W GC7000iW 24/28 C 23 оснащен разумным регулятором Bosch EasyControl с новой умной системой управления вы сможете просто и быстро подключить вашу отопительную систему к сети интернет и управлять ею с мобильного устройства. Система автоматического обнаружения присутствия пользователя снизит затраты на отопление на 25%.
21°С в гостиной, 24°С в ванной и 18°С в спальной комнате — с умным регулятором EasyControl и умными Wi-Fi Термоголовка от Bosch — вам достаточно просто указать желаемую температуру в помещении. Все остальное сделает котел и система управления! Интересный дизайн В котлах Bosch Condens 7000i W есть что показать и снаружи. Его интересный дизайн доказывает, что даже отопительные приборы могут быть красивыми. Благодаря великолепному виду и компактным размерам прибор можно без проблем разместить в вашем доме: в коридоре, кухне или в другом помещении. Вы можете выбрать элегантный черный или стильный белый цвет.
Две версии котла: для отопления и для отопления и приготовления горячей воды. Высокое качество Bosch и компактный размер. Модели с разной мощностью: как для больших, так и для маленьких помещений.
Купить котел газовый Bosch Condens 7000i (черный) GC7000iW 24/28 CB - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 47 119 ₴





