Газовый котел Bosch Condens 7000i (белый) GC7000iW 14 P 23
Простое энергосбережения с газовым конденсационным котлом Bosch Condens 7000i W. Поскольку горелка с модуляцией: он автоматически настраивается под ваши нужды в диапазоне от 12,5 до 100% от максимальной мощности. Именно поэтому прибор работает с высокой эффективностью даже если вам не нужна полная мощность.
Технические характеристики котла газового Bosch Condens 7000i (белый) GC7000iW 14 P 23
| Теплоноситель | вода |
| Вид топлива | газ |
| Назначение котла | одноконтурный |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 |
| Способ отвода отработанных газов | турбо |
| Способ установки | настенный |
| Отапливаемая площадь, м² | до 150 |
| Вес, кг | 43 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Мощность, кВт | 14 |
| Тип котла | конденсационный |
| Габаритный размеры В*Ш*Г, мм | 840*440*360 |
Понятное управление на дисплее прибора можно просто настроить основные функции. Если конденсационный котел Bosch Condens 7000i W GC7000iW 14 P 23 оснащен разумным регулятором Bosch EasyControl с новой умной системой управления вы сможете просто и быстро подключить вашу отопительную систему к сети интернет и управлять ею с мобильного устройства. Система автоматического обнаружения присутствия пользователя снизит затраты на отопление на 25%.
Купить котел газовый Bosch Condens 7000i (белый) GC7000iW 14 P 23 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 42 736 ₴






