Газовый котел Bosch Condens 7000i W
Новая линейка газовых котлов Bosch Condens 7000i W – новый вид конденсационных котлов с широким выбором функций и настроек для энергоэффективного отопления. Котлы Bosch Condens имеют широкую возможность настройки работы в комбинированных и каскадных системах.
Технические характеристики котла газового Bosch Condens 7000i (белый) GC 7000 iW 24/28 C
| Комплектация | котел |
| Исполнение | двухконтурный |
| Способ установки | настенный |
| Номинальная тепловая мощность,кВт | 25 |
| Топливо | природный газ / сжиженный газ |
| Габаритный размеры В*Ш*Д, мм | 840*440*360 |
Bosch Condens 7000i W преимущества выбора
- Немецкое качество. Европейские запчасти.
- Широкий диапазон модуляции мощности, регулировка мощности от 12,5 до 100%.
- Конденсационный тип камеры сгорания обеспечивает экономичный расход газа.
- Модуль управления нового поколения Bosch Heatronic 4. Улучшенная версия прошивки электронного модуля. Возможности модуля:
- Управление погодозависимой автоматикой, датчиками ГВС и гидрострелки.
- Возможность управления несколькими насосами (ГВС, рециркуляции, гидрострелки).
- Каскадное управление несколькими типами котлов.
- Возможность подключения солярных систем.
- Эффективный и долговечный теплообменник из алюминий-кремниевого сплава.
- При подключении регулятора Bosch CW400 есть возможность настроить кривую отопления в зависимости от изменения погодных условий. Регулятор помогает настроить рабочую температуру котла в зависимости от температуры окружающей среды.
- Двухконтурный котел с двумя независимыми теплообменниками. Контур ГВС выполнен из коррозионностойкой нержавеющей стали.
- Установка и регулировка режима, а также индикация ошибок и неисправностей работы котла через дисплей.
- Возможность управление работой оборудования через приложение.
- Уникальный Hi-Tech дизайн в белом цвете.
Купить котел газовый Bosch Condens 7000i (белый) GC 7000 iW 24/28 C - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 119 ₴



