Газовый котел Bosch Condens 2500 W
Газовый настенный конденсационный котел для отопления и горячего водоснабжения. Приготовление горячей воды проточным способом в палстинчатом теплообменнике. Котел с закрытой камерой сгорания с принудительным удалением продуктов сгорания возможно устанавливать в помещении независимо от наличия дымохода. Бесступенчатая автоматическая регулировка мощности в режиме отопления и режиме приготовления горячей воды. ЖК-дисплей с индикацией рабочих параметров, со стандартными кодами ошибок облегчает настройку и сервисное обслуживание. Панель управления Heatronic 3. Управление работой с помощью комнатных регуляторов и функциональных модулей по шине Heatronic 3.
Технические характеристики котла газового Bosch Condens 2500 W
| Мощность, кВт | 22-25 |
| Тип нагрева | отопление + горячее водоснабжение |
| Вес, кг | 37 |
| Диапазон мощности, кВт | 25 |
| Напряжение и частота тока | 230Вт / 50Гц |
| Габариты (В*Ш*Г), мм | 815*400*300 |
| КПД | 109% |
| Расход газа, м³/ч | 3,18 |
| Расход сжиженного газа при максимальной мощности, кг/час | 2.27 |
| Допустимое давление природного газа, мбар | 17-25 |
| Допустимое давление сжиженного газа (бутан/пропан), мбар | 25-35 |
| Расширительный бак общий объем, л | 6 |
| Система отопления температура, °С | 90 |
| Температура отработанных газов, °С | (80/60 °C) 94/61 |
| Приготовление горячей расходной воды температура, °С | 40-60 |
| Максимальное давление воды, бар | 10 |
| Максимальная производительность, л/мин | 13.3 |
| Минимальное рабочее давление воды, бар | 0.2 |
| Массовый поток дымовых газов при максимальной мощности, кг/ч | 45.4 |
| Температура на выходе из котла, °С | 87 |
| Диаметр дымоходной трубы, мм | 60/100, 80/80, 80/125 |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная тепловая мощность в режиме ЦО / ГВС | по горячей воде 3,7 –28,2 по отоплению 4,1 – 25,4 |
| Номинальная тепловая нагрузка, кВт | по горячей воде 3,8 – 24,7 по отоплению 3,8 – 24,7 |
| Электрическая мощность, Вт | 125 |
| Уровень шумов | ≤ 36 дБ (А) |
- Горелка из нержавеющей стали с предварительным смешиванием
- Ионизационный электрод контроля пламени
- Устройство контроля тяги с автоматическим отключением котла
- Ограничитель температуры защищающий теплообменник от перегрева
- Встроенный отопительный насос с возможностью работы в энергосберегающем режиме
- Бесступенчатый модулируемый вентилятор с датчиком контроля скорости вращения
- Отвод продуктов сгорания и подача воздуха для горения через коаксиальные дымоходы Ø60/100 или Ø80/125
- Возможность подключения к системе «теплый пол»
- Панель управления Heatronic 3 с индикацией режимов работы и стандартных кодов ошибок для настройки и эксплуатации
Купить котел газовый Bosch Condens 2500 W - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.18 куб. м/час |
| Максимальная температура дымовых газов | 87 град. |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 10 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
- Цена: 25 798 ₴





