Газовый котел Bosch Condens 3000 W ZWB 28-3
Конденсационный котел bosch condens 3000 w предлагает все преимущества современной конденсационной техники. Имея номинальный коэффициента использования 109%, этот газовый настенный конденсационный котел позволяет не только сэкономить Ваши средства, но и создает комфортные условий в Вашем доме. Кроме того, он в любое время может быть скомбинирован с гелиосистемой Bosch. В таком случае Вы получаете двойной выигрыш от энергоэффективности котла bosch condens 3000 w zwb 28-3 и от концентрированной силы солнца.
Технические характеристики котла газового Bosch Condens 3000 W ZWB 28-3
| Мощность, кВт | 22-25 |
| Тип нагрева | отопление + горячее водоснабжение |
| Вес, кг | 44 |
| Диапазон мощности | 7,3 – 28 |
| Напряжение и частота тока | 230Вт / 50Гц |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 400x850x370 |
| Расход газа, м³/ч | 2.8 |
| Температура отработанных газов, °С | (80/60 °C) 94/61 |
| Отопливаемое помещение, м² | 220 |
| Диаметр дымоходной трубы | Ø 80/125 |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная тепловая мощность в режиме ЦО / ГВС | 7,3-21,8 / 7,3-28 кВт |
| Электрическая мощность, Вт | 125 |
| Производительность ГВС, л/мин | 10 |
| Уровень шумов | ≤ 36 дБ (А) |
Котел оснащен специальным предохранительным устройством, которое не допустит применение каких либо изменений в настройках, в случае ошибочного выбора и нажатия кнопок. А так же, при возникновении функциональной ошибки, котел автоматически сообщает об этом специальным акустическим сигналом (сигнал можно по желанию отключить).
Особенности котла Bosch Condens 3000 w
- Газовый настенный конденсационный котел
- Приготовление ГВС в пластинчатом теплообменнике
- Запатентованная система управления Bosch Heatronic третьего поколения
- Электронное регулирование состава газовоздушной смеси
- Модуляция мощности в режиме отопления и ГВС
- Бесшумная работа, один из самых тихих котлов в своем классе
- Широкий ассортимент принадлежностей, в том числе погодозависимых и комнатных регуляторов
- Высокий КПД (до 103%)
- Возможность прямого подключения к системе теплого пола
- Сверхэкономичная цилиндрическая горелка и кислотоустойчивый силуминовый теплообменник
- Встроенный отопительный насос с возможностью работы в энергосберегающем режиме
- Индикация ошибок и неисправностей
- Подключение к коаксиальному дымоходу диаметром 80/125 мм
- Встроенный расширительный бак 8 л
- Узел отвода конденсата
- Ионизационный контроль пламени
- Предохранительный клапан (избыточное давление в отопительном контуре)
- Защита от замерзания Автоматический клапан выпуска воздуха (отопительный контур)
- Манометр давления отопительной системы
Купить котел газовый Bosch Condens 3000 W ZWB 28-3 - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 44 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Максимальная температура дымовых газов | 94 град. |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
- Цена: 26 898 ₴





