Газовый котел Bosch Condens 2000 W ZWB 24-1 AR
Котел газовый Bosch Condens 2000 W ZWB 24-1 AR не только на первый взгляд производит хорошее впечатление. Тот, кто внимательно осмотрит его технические детали, сразу поймет: качество в этом приборе как всегда на высоте! Например: мощность до 25 кВт, номинальный коэффициент использования до 102,5%, класс комфорта 2 звезды для горячего водоснабжения, новейшие гидравлические приборы и электроника, вторичный теплообменник – покупая Condens 2000 W за свои деньги вы получаете действительно высококачественную технику.
Технические характеристики котла газового Bosch Condens 2000 W ZWB 24-1 AR
| Мощность, кВт | 22-25 |
| Тип нагрева | отопление + горячее водоснабжение |
| Вес, кг | 37 |
| Диапазон мощности | 7,3 – 25,6 |
| Напряжение и частота тока | 230Вт / 50Гц |
| Габариты (В*Ш*Г), мм | 440*725*355 |
| Расход газа, м³/ч | 2.6 |
| Температура отработанных газов, °С | 74 |
| Отопливаемое помещение, м² | 250 |
| Диаметр дымоходной трубы | Ø 80/125 |
| Тип монтажа | настенный |
| Электрическая мощность, Вт | 120 |
| Производительность ГВС, л/мин | 10 |
| Уровень шумов | ≤ 36 дБ (А) |
Настенный газовый конденсационный котел Bosch Condens 2000 W оборудован рекуперативным теплообменником. Процесс конденсации исходных продуктов сгорания в рекуперативном теплообменнике обеспечивает дополнительную энергию и эффективность до 9,25% по сравнению с традиционными котлами. Как результат – повышение эффективности, как при приготовлении горячей расходной воды, так и при отоплении.
Bosch 2000 zwb 24-1 ar устанавливается за несколько простых операций – так Вы экономите Ваше многоценное время. Благодаря системе вертикальных креплений Вам больше не нужна монтажная панель для присоединения трубопроводов. Техническое обслуживание также выполняется с легкостью благодаря понятными стандартным кодам ошибок и интуитивно понятной философии пользования по принципу «верни-и-нажми». Само собой разумеется, что все важные компоненты котла без проблем доступны для технического обслуживания с фронтальной стороны прибора.
Особенности котла bosch condens 2000
- Особенно удачное соотношение “цена / мощность”
- Эффективное использование энергии даже при незначительной потребности в тепле благодаря широкому диапазону модуляции
- Долговечность благодаря существенному уменьшению циклов включения / выключения котла
- Номинальный коэффициент использования до 102,5% благодаря эффективной конденсационной технологии и инновационному теплообменнике
- Класс комфорта 2 звезды для горячего водоснабжения
- Привлекательный внешний вид, технически совершенный внутренний смысл
- Быстрая установка и ввод в эксплуатацию
Купить котел газовый Bosch Condens 2000 W ZWB 24-1 AR - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Максимальная температура дымовых газов | 74 град. |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Цвет | Белый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Производительность | 10 |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.6 |
- Цена: 19 296 ₴




