Портал для электрокаминов IDaMebel Dallas (для Etna)
Стильный портал Dallas для очага Royal 3D Etna, позволит украсить и оживить интерьер помещения. Добавив к порталу железного рыцаря, вы создадите атмосферу средневековья у себя дома. Портал Dallas, хорошо подходит для условий городской квартиры.
Технические характеристики портала IDaMebel Dallas (для Etna)
| Тип | портал |
| Тип монтажа | фронтальный |
| Очаг | Royal 3D Etna |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 1250x1000x380 |
| Вес, кг (нетто) | 40 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Материал | комбинированный: МДФ + шпон — ольха |
| Цвет | на выбор |
| Особенности | аристократичный дизайн, компактные габариты, резные элементы |
| Срок изготовление | 21 рабочий день! |
В стильный портал IDaMebel Dallas, можно встроить очаг Royal 3D Etna, который подарит Вашему дому тепло и картину живого пламени огня. Горящий очаг, наполнит Ваш дом атмосферой тепла и уюта, которая позволит Вам отдохнуть.
Портал IDaMebel Dallas для очага Royal 3D Etna, сам по себе будет украшать Ваш дом, а работающий очаг подарит тепло. Во время работы электроочага нет необходимости убирать золу и заготавливать дрова, что отлично подойдет для условий городской квартиры. Портал IDaMebe Dallas для Royal 3D Etna, украсит любой интерьер, подарив ему романтику средневекового замка. Для ценителей уюта и античной красоты, портал Dallas с очагом Etna, будет настоящей находкой.
Технические данные:
- Тип монтажа: фронтальный;
- Очаг: Royal 3D Etna;
- Габариты, мм (ШxВxГ): 1250x1000x380;
- Вес (нетто), кг: 40;
- Гарантия, мес.: 12;
- Материал: комбинированный: МДФ + шпон — ольха;
- Цвет: на выбор.
- Срок создания портала 21 рабочий день!
Купить портал IDaMebel Dallas (для Etna) - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1250 мм |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Аристократичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | Комбинированный |
| Расположение камина | Фронтальный |
| Стилистика дизайна | Аристократичный |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | True |
- Цена: 47 000 ₴



