Комплект каминный IdaMebel Dominica Gold
Каминокомплект IdaMebel Dominica Gold представляет собой комплект портала IDaMebel c электрокамином Royal Flame Fobos FX Brass. Сочетание белого и золотого цветов беспроигрышный вариант для создания элегантного и в то же время эффектного интерьера.
Технические характеристики каминокомплекта IdaMebel Dominica Gold
| Тип | каминокомплект |
| Тип монтажа | фронтальный |
| Очаг | Royal Flame Fobos FX M |
| Эффект пламени | 2D |
| Обогрев | 2 режима |
| Мощность обогрева, Вт | 850-1700 |
| Регулировка температуры обогрева | тумблеры |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 1000*900*320 |
| Вес, кг (нетто) | 35 |
| Страна производитель | Украина/Китай |
| Гарантия, месяцев | Портал — 12 / Камин — 36 |
| Цвет | белый (RAL 9003) + патина — зелёное золото |
| Особенности | компактные габариты, элегантный дизайн, звуковой эффект, реалистичный эффект горения |
Декоративный портал может быть изготовлен по индивидуальному заказу, благодаря чему учитываются самые разные пожелания заказчика. На выбор доступна самая широкая палитра оттенков, а в качестве основы могут использоваться натуральные сорта древесины, такие как дуб, ясень или ольха. Каминокомплект Dominica Gold наилучшим образом украсит Ваш интерьер и обогреет в холодные вечера.
Купить каминокомплект IdaMebel Dominica Gold - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | Фронтальный |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 35 |
| Эффект пламени | True |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
- Цена: 22 795 ₴



