Комплект каминный IdaMebel Elaine
Каминокомплект Elaine состоит из портала и камина Royal Flame Fobos FX M Black.
Каминокомплект IDaMebel Elaine – модель 2016 года от украинского производителя высококачественных порталов IDaMebel.
Технические характеристики каминокомплекта IdaMebel Elaine
| Тип | каминокомплект |
| Тип монтажа | фронтальный |
| Очаг | Royal Flame Fobos FX M |
| Эффект пламени | 2D |
| Обогрев | 2 режима |
| Мощность обогрева, Вт | 850-1700 |
| Регулировка температуры обогрева | тумблеры |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 900*910*310 |
| Вес, кг (нетто) | 35 |
| Страна производитель | Украина/Китай |
| Гарантия, месяцев | Портал — 12 / Камин — 36 |
| Цвет | темный шоколад |
| Особенности | компактные габариты, изящный дизайн, звуковой эффект, реалистичный эффект пламени |
Каминокомплект создан с учетом пожеланий клиентов специально перед Новым годом для того, чтобы помочь создать вам незабываемую праздничную атмосферу в доме, особый уют и ощущение сказки рядом. Доступная цена, высокое качество и элегантный дизайн изделия – это то, что сразу сделало новый продукт очень популярным. Небольшие размеры каминокомплекта позволяют разместить его даже в небольшой комнате. Аккуратное сдержанное накладное украшение портала над топкой гармонично подчеркивает его изысканность и красоту.
Благодаря, особому дизайнерскому подходу, каминокомплект выглядит просто шикарно. Материалы портала качественные, покраска выполнена правильно и равномерно, что сразу подчеркивает качество изделия. Цвет насыщенный и богатый. В каминокомплект IDaMebel Elaine входит также электрокамин Royal Flame Fobos, который отличается интересным внешним видом и ярким эффектом горения. Камин работает на обогрев в двух режимах (на выбор) или только в режиме эффекта пламени (по желанию).
Купить каминокомплект IdaMebel Elaine - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 910 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | Фронтальный |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 35 |
| Эффект пламени | True |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
- Цена: 18 690 ₴



