Комплект каминный IDaMebel Barcelona (трансформер)
Каминокомплект IDaMebel Barcelona. Угловой + фронтальный электрокамин в одном изделии.
Технические характеристики каминокомплекта IDaMebel Barcelona (трансформер)
| Тип | каминокомплект |
| Тип монтажа | трансформер, угловой, фронтальный |
| Эффект пламени | 2D LED |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 1000-2000 |
| Регулировка температуры обогрева | 71, 75, 78, 82, 86, 99 °F |
| Пульт ду | есть, полнофункциональный |
| Габариты, мм (Ш*В*Г), мм | 1100*905*335(890) |
| Вес, кг (нетто) | 45 |
| Страна производитель | Украина/Китай |
| Цвет | белый с чёрным |
| Особенности | прекрасный дизайн портала, таймер, звук, боковая подсветка очага, реалистичный эффект пламени |
Благодаря специальной конструкции портала, Вы с легкостью можете превратить угловой камин в фронтальный (пристенный). Для этого необходимо убрать угловую крышку, которая установлена на специальной опоре. Такое действие займет у вас не больше 5-7 минут. Таким образом, если Вы захотите сделать ремонт или обычную перестановку, у Вас есть возможность для легкого воплощения разнообразных дизайнерских задумок.
Каминокомплект IDaMebel Barcelona выполнен в цвете орех. При необходимости, Вы можете заказать в цвете, который вам подходит больше. Срок поставки каминокомплекта при условии покраски под заказ составляет 3-4 недели с момента внесения предоплаты.
Купить каминокомплект IDaMebel Barcelona (трансформер) - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | Фронтальный |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 45 |
| Эффект пламени | True |
| Термостат | False |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 35 250 ₴






