Комплект каминный IDaMebel Blanca
Стандартная технология изготовления порталов IDaMebel основывается на производстве обрамлений для каминов из натурального дерева и элементов из натурального шпона, что позволяет сохранять изделие без изменений на протяжении многих лет, не беспокоясь при этом о воздействии на него нестабильного уровня влажности в помещении.
Технические характеристики каминокомплекта IDaMebel Blanca
| Тип | каминокомплект |
| Тип монтажа | фронтальный |
| Эффект пламени | 2D LED |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 1500 |
| Регулировка температуры обогрева | от 22 до 30°C (шаг 2°C) и 60°C |
| Пульт ду | есть |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 1770*652*300 |
| Вес, кг (нетто) | 70 |
| Страна производитель | Украина/Китай |
| Цвет | белый с чёрным |
| Особенности | Новинка 2019, Современный дизайн, Строгие линии, Линейный электрокамин |
Каминокомплект IDaMebel Blanca состоит из современного портала и линейного электрокамина Royal Flame Vision 60 LED.
Каминокомплект IDaMebel Blanca – прекрасное соотношение цены и качества. Четкие строгие линии дополненные скромными накладными элементами не создадут дисгармонии в любом современном интерьере. Электрокамин Royal Flame Vision 60 LED – можно встроить в портал из любого материала (дерева, камня, гипсокартона), модель подходит для встраивания в соответствующий проем в портале, после чего видимой частью очага остаются только дрова и эффекты.
Купить каминокомплект IDaMebel Blanca - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение камина | Фронтальный |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 70 |
| Эффект пламени | True |
| Термостат | False |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 47 250 ₴



