Электрический камин Royal Flame Vision 18 EF LED FX
Royal Flame Vision 18 EF LED FX - компактный очаг, предназначенная для встраивания в нишу/портал, с функцией обогрева. Муляж дров Royal Flame Vision 18 лаконичной реалистичной формы, подсвечивается светодиодными лампами. Возможно выбрать один из четырех режимов яркости пламени, от приглушённого романтического яркого дневного варианта Лицевое стекло - плоской формы В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение.
Технические характеристики электрокамина Royal Flame Vision 18 EF LED FX
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Эффект пламени | 2D LED |
| Обогрев | есть |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Регулировка температуры обогрева | от 22 до 30 °C |
| Таймер отключения | есть |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 485x433x210 |
| Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) | 458x417x230 |
| Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) | 565x510x285 |
| Вес, кг (нетто) | 10.6 |
| Вес, кг (брутто) | 11.9 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Особенности | Звуковая имитация потрескивания дров, Индикатор состояния |
Для получения более подробной информации относительно технических параметров и дополнительных функций Вы можете обращаться к специалисту по продажам. Вам будет предоставлена квалифицированная консультация и помощь в подборе подходящей модели электрокамина Royal Flame.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Обогрев возможен в двух режимах мощности - 0,9 и 1,8 кВт Управление всеми функциями камина Vision 18 LED FX возможно или с небольшой приборной панели(вверху справа, закрывается крышкой), или с пульта ДУ. А индикация всех режимов показывается на информационном дисплее, который находится на задней стенке камина, за стеклом. Функция обогрев и визуализация могут работать как параллельно, так отдельно друг от друга
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Royal Flame Vision 18 LED FX предназначен для встраивания в декоративный портал. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
ДЕМОНСТРАЦИЯ КАМИНА
Вы имеете возможность оценить внешний вид и увидеть очаг Royal Flame Vision 18 LED FX непосредственно в работе. Для этого позвоните нам и уточните наличие данной модели в нашем выставочном центре. Если нужного камина не окажется в наличии, мы в течении суток, доставим желаемую модель со склада в один из наших выставочных центров в Киеве.
Купить электрокамин Royal Flame Vision 18 EF LED FX - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 10.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 11 045 ₴



