Электрический камин Royal Flame Jupiter FX N
Royal Flame Jupiter FX N - новинка Royal Flame 2019 года. Электрическая топка, предназначенная для встраивания в нишу/портал. Выполнена в классическом стиле. В Royal Flame Jupiter безупречно продуманны все детали, от технических особенностей до визуальных. Что касается внешнего вида – муляж дров очень естественный и лаконичный, не отличить от настоящего камина. Панель управления камина находится вверху и очень удачно спрятана. В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение.
Технические характеристики электрокамина Royal Flame Jupiter FX N
| Тип | классический электрокамин |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Эффект пламени | 2D LED |
| Обогрев | 2 режима |
| Мощность обогрева, Вт | 1800 |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты, мм (ШxВxГ), мм | 735х600х246 |
| Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) | 695х586х246 |
| Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) | 760x640x325 |
| Вес, кг (нетто) | 17 |
| Вес, кг (брутто) | 19 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Особенности | Звуковая имитация потрескивания дров, Индикатор состояния, Новый дизайн дров |
Для получения более подробной информации относительно технических параметров и дополнительных функций Вы можете обращаться к специалисту по продажам. Вам будет предоставлена квалифицированная консультация и помощь в подборе подходящей модели электрокамина Royal Flame.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
В техническом плане по функциональному наполнению Royal Flame не перестает удивлять. Здесь и регулировка подсветки (5 режимов), и звуковое (улучшенное) сопровождение, и возможность обогрева в 2х режимах, и возможность включения таймера на отключение. Управление камином осуществляется при помощи панели управления, расположенной на корпусе или с пульта ДУ.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Royal Flame Jupiter FX N предназначен для встраивания в декоративный портал. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
Купить электрокамин Royal Flame Jupiter FX N - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 10 669 ₴



